Налоговый кодекс принят. Устраивает он Вас или нет?

Устраивает ли Вас налоговый кодекс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
Всех пофотографировали на Майдане, аналитики повычисляли недовольных барыг по форумам, взяли всех "несогласных" на карандаш, с перспективой взятия за жабры ... :D
:D

Так ,вариантов у женщин немного-либо домохозяйка,либа швея, либо барыга:D.
сам глупость сказал - сам посмеялся...
 
класс, пацаны, мне нравится как мы общаемся на тему кодекса.
я - аргумент, а вы - иди в нору, женщина.
предметный разговор получается, ничего не скажешь ;)
Если по кодексу-то я его нечитал,как и все остальные%90 в этой теме:D
 
класс, пацаны, мне нравится как мы общаемся на тему кодекса.
я - аргумент, а вы - иди в нору, женщина.
предметный разговор получается, ничего не скажешь ;)

Давайте предметно ! Явите в студию стоимость париков, которые вы задвигаете . И чудо-средств, которые даже на коленках помогут отрастить волосы .
 
Уберите нахуй НДС! отдать 20% ни за шо. Дык еще и возвращают его "своим" людям.
 
а вот теперь, ты действительно смешно пошутил... над собой ;)
У тебя случайно не запор?Ты с утра цельный день просто стонешь,я понимаю .если б ты был на майдане на морозе- это одно,но ты щас сидишь дома в тепле,и общаешься с граммотными людьми:yahoo:,откуда тогда столько страданий в одном человеке?:D
 
tumb , Вы почему на вопрос не отвечаете ?
на кухню сбежали ? :D
 
Я не чувствую в себе никакого холуйства . Мне похуй ваши проблемы , потомучто я знаю ситуацию с предпринимательсвом и ценообразованием изнутри (читать подчёркнутую фразу до полного уяснения смысла) .
Моё отношение может быть выражено следующими словами :

Я понимю, что вы не чувствуете в себе холуйства. Я тоже не чуствовал, когда после института работал на заводе. Поэтому объясню.
1. Предпринимателями становятся те люди, которые хотят быть хозяином своей судьбы, а вы наемный работник.
2. Если бы вы любили свободу, то не стали бы так возмущаться заявлениям несогласных с действиями власти
3. Вы бы просто общались по другому

У тебя случайно не запор?Ты с утра цельный день просто стонешь,я понимаю .если б ты был на майдане на морозе- это одно,но ты щас сидишь дома в тепле,и общаешься с граммотными людьми:yahoo:,откуда тогда столько страданий в одном человеке?:D

граммотными людьми :)
 
Я понимю, что вы не чувствуете в себе холуйства. Я тоже не чуствовал, когда после института работал на заводе. Поэтому объясню.
1. Предпринимателями становятся те люди, которые хотят быть хозяином своей судьбы, а вы наемный работник.
2. Если бы вы любили свободу, то не стали бы так возмущаться заявлениям несогласных с действиями власти
3. Вы бы просто общались по другому

Если бы вы были нормальным Предпринимателем, а не жлобом, то наверное вам было бы знакомо чувство социальной ответственности . А вам оно не знакомо судя по всему .
Как я общаюсь ... ну это да ... матерюсь нещадно .
Ехал недавно в маршрутке, туман был ... женщина спрашивает - это Державинская ? Я совершенно механически - нет, бля, Кирова .
:іржач:
 
забавно,на фоне новой обдираловке-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А тут не думают, тут сразу говорят :( Когда просишь обосновать - переходят на мат.

ЧТо вам обосновывать ? Где ваша сортаница по нелёгкому труду предпринимателя, которая волосы на коленках выращивает ? Куда она делась, когда я попросил явить цену париков и чудо-лекарств из слюны малазийских бородавочников ... ?
 
Если бы вы были нормальным Предпринимателем, а не жлобом, то наверное вам было бы знакомо чувство социальной ответственности . А вам оно не знакомо судя по всему .
Как я общаюсь ... ну это да ... матерюсь нещадно .
Ехал недавно в маршрутке, туман был ... женщина спрашивает - это Державинская ? Я совершенно механически - нет, бля, Кирова .
:іржач:

Судя по чему? Мы сейчас опять пойдем по кругу. И зачем я спорю (я ж обещал с вами не спорить). Я ведь вас не смогу переубедить?
Да я привык к матам, просто их лучше использовать точно и в цель, а не все время. Мне все равно
Спокойной ночи!

ЧТо вам обосновывать ? Где ваша сортаница по нелёгкому труду предпринимателя, которая волосы на коленках выращивает ? Куда она делась, когда я попросил явить цену париков и чудо-лекарств из слюны малазийских бородавочников ... ?

PS Как попросили так и ответила я бы сам не стал отвечать
 
ЧТо вам обосновывать ? Где ваша сортаница по нелёгкому труду предпринимателя, которая волосы на коленках выращивает ? Куда она делась, когда я попросил явить цену париков и чудо-лекарств из слюны малазийских бородавочников ... ?


во-первых я не собираюсь с вами обсуждать ценообразование своей деятельности. я говорю о тех людях, которых вы безбожно называете барыгами и торгашами с рынка.
во-вторых прочтите хотя бы частично налоговый кодекс
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу