Налоговый кодекс принят. Устраивает он Вас или нет?

Устраивает ли Вас налоговый кодекс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
если только безнал - достаточно справки из банка

а жаловаться, как правило, бессмысленно. налоговая до конца будет отстаивать незаконный штраф, если он соответствует внутренней инструкции (заведомо незаконной и не принимающейся в суде в качестве аргумента... но все равно проверяют именно так), вариант только один (после введения НК - уже ноль): суд (и то не всегда).
пока налоговая будет трактовать законы - толку не будет, а учитывая то, что им еще и прав надают - так и вовсе будет чудесато.
 

не с того вы начинаете, не кажется?
я не против налогов - я только ЗА!!! и за государство сильное, стабильное, в котором хочется и можно жить, растить детей, ПЛАНИРОВАТЬ будущее, а не смотреть за кордон. без фискальной составляющей этого не будет,это - очевидно.
Но этот налоговый кодекс - не искореняет коррупцию, а ЛЕГАЛИЗУЕТ! Причем самым наглым образом.
 

Какие конкретные положения, можете привести примеры?...
 
Смачно. 5 лет без налогов, для малого бизнеса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Да нет же, вы меня не поняли
Сранвите 2 фразы. 1-я ваша
а вторая моя

Клистирная трубка - это опять не аргументация. Понятно?
 


должно подействовать,как снотворноепроверка народа на выдержку,а в это время ,бригады нищебродов будут пытаться выворачивать руки ,как в последний раз!янык не для того у брюсель евздил,шоб налоги отменять
 
Президент Виктор Янукович намерен ветировать Налоговый кодекс.
в том же источнике ссылка на его интервью, в котором сей великий муж отметил, что слушать-то будет, а вот слушаться - никак, т.е. "на 100% как хотят предприниматели" - не будет, осталось узнать, что же тогда будет...
 

Всех пофотографировали на Майдане, аналитики повычисляли недовольных барыг по форумам, взяли всех "несогласных" на карандаш, с перспективой взятия за жабры ...
 
Какие конкретные положения, можете привести примеры?...

безусловно. я с этого положения и начала переписку в теме. специально для вас я повторюсь.




но, ксати, это еще не все, есть раздел кодекса об администрировании - по простому о проверках, можете и его изучить, если что-то неясно - спрашивайте.


глубокая мысль. собственно как и у твоего голубого идола, да и язык один и тот же.
 

Так не спорьте с ним, я вот уже перестал Вы же общаетесь на разных этажах и только тратите время. Это просто глубинная классовая ненависть, которая передается в генах с 1917 года и не несет в себе никакой логики.
 

О .... а ничего что я с человеком голубых кровей на одном форуме нахожусь ? Простите меня, великодушно ...
Или вас, дворян-предпринимателей, шокирует, что я, плебей, матом выражаюсь ?
вот это аргумент!
вот что значит - предметный разговор по-яныковски

Вы не правы - я ниразу не голосовал за Януковича и его партию .
Хотя спиздел - на местных выборах голосонул за одного местного из ПР , я его лично знаю - нормальный человек .
 

Да нет, вы снова ошибаетесь. Я из пролетариев. Просто это генетическое холуйство, которое у меня и у вас в генах, постепенно преодолел
 
Я не чувствую в себе никакого холуйства . Мне похуй ваши проблемы , потомучто я знаю ситуацию с предпринимательсвом и ценообразованием изнутри (читать подчёркнутую фразу до полного уяснения смысла) .
Моё отношение может быть выражено следующими словами :

 
Останнє редагування: