- 🔴 19:43 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #61
Как вложиться? Как инвестиция смотрю. Есть где жить. Район, домостроитель и т.к.
Я не знаю где ты живешь.
Как идея открой по франчайзингу отделение Новой Почты.
С тебя коньяк.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Как вложиться? Как инвестиция смотрю. Есть где жить. Район, домостроитель и т.к.
Хороший - понятие растяжимое. Вот тут, например, полно предложений новостроек до 40 тыс.У кого-то есть на примете хороший новострой за 35-40к? Буду очень признателен за полезную рекомендацию.
Хороший - понятие растяжимое. Вот тут, например, полно предложений новостроек до 40 тыс.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Чем же оно растяжимое? Под хорошим новостроем подразумевается прежде всего технология строительства, качество материалов, репутация застройщика. Человеку не искушенному в этом разобраться не так просто поэтому и интересуюсь у людей которые разбираются в вопросе.
Тогда вы городом ошиблись.Под хорошим новостроем подразумевается прежде всего технология строительства, качество материалов, репутация застройщика.
Ло-ка-ция! вот что главное.
Потому как все остальное - ремонт, материалы, тыр пыр и прочее возможны к замене
Локация изначально дороже раза в 2 от не Локации- в нашем городке главное не локация , а стоимость, чем дешевле зашёл, тем дороже продал.
Приведу пример, чтоб не быть голословным
ЖК
Мира или ЖК Ньютона-вход был 300 баксов за метр, сейчас продают за 500- 200 на квадрате за пару лет.
И ""Локац
Ия"
ЖК
Ключ- квадрат на котловане был 1500, в процессе снижался до 1200, сейчас не продашь на 200 баксов дороже, чем покупал-локац
Ия ж![]()
Извините, но быстрый перекуп и рентабельное жилье - разные темы. В хорошем месте вы всегда при необходимости продадите.Локация изначально дороже раза в 2 от не Локации- в нашем городке главное не локация , а стоимость, чем дешевле зашёл, тем дороже продал.
Приведу пример, чтоб не быть голословным
ЖК Мира или ЖК Ньютона-вход был 300 баксов за метр, сейчас продают за 500- 200 на квадрате за пару лет.
И ""ЛокацИя"
ЖК Ключ- квадрат на котловане был 1500, в процессе снижался до 1200, сейчас не продашь на 200 баксов дороже, чем покупал-локац
Ия ж![]()
Чем же оно растяжимое? Под хорошим новостроем подразумевается прежде всего технология строительства, качество материалов, репутация застройщика. Человеку не искушенному в этом разобраться не так просто поэтому и интересуюсь у людей которые разбираются в вопросе.
Друг, неискошенному не стоит поучать более опытного. Ваш подход подразумевает, что Левада от ЖС-1 и Мира3 от ЖС-1 - одинаково (не-)привлекательны в силу "технология строительства, качество материалов, репутация застройщика". Что очевидно не так
Поддержу Линча, локация дело хорошее, но в рамках разумного.
Извините, но быстрый перекуп и рентабельное жилье - разные темы. В хорошем месте вы всегда при необходимости продадите.
Местоположение на втором месте, но и вряд ли хороший дом будет стоять где-то в закоулках ХТЗ.
Извините, но быстрый перекуп и рентабельное жилье - разные темы. В хорошем месте вы всегда при необходимости продадите.
т.е. в комплексах по ул Мира продажа будет в разы дольше?
не согласен.
Как по мне эти комплексы, как раз наоборот будут ликвидны. Очень близко метро. Цена доступна для среднего класса. Поэтому потенциальных покупателей будет не мало. Страшилки про ХТЗ, отдаленность от центра итд - это субьективизм.
Тот же Ключ, разумеется очень хороший комплекс, но у него на много выше стоимость входа. И ремонт туда нужен более высокого уровня (чем в дома ЖС), иначе просто угробите всю ликвидность.
Да и жить в Ключе нормально без паркинга невозможно ( там вообще подъехать к дому проблематично из-за бардака со стоянкой авто около Дома Проектов, но то такое)
Поэтому там покупка аналогичной площади будет стоить по кругу раза в 4 дороже, чем в Мире /комплексах между Жукова/Турбоатомом итд
И в случае продажи, не факт, что быстро найдется покупатель, которому понравится Ваш ремонт, этаж, вид из окна итд, который будет готов адекватно компенсировать все эти издержки ( ведь, чем выше чек, тем и требований больше у покупателя)
Покупка для себя - это разговор другой. Когда для себя, то окупаемость уходит на второй план.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Хорошее место. И наверняка продадут. Но в плюсе ли?Оценят ли сейчас достойно этот ремонт?
Не низкая ли цена?
Локация - бомба.
Дом - хорошая сталинка (А ходят слухи здесь на форуме, что такие дома лучше любого новостроя )
Автономное отопление.
Можно сделать косметику и жить. Хотя можно просто зайти и жить ( но не думаю, что так сделает покупатель)
А цена за квадрат, как в новостроях на котловане в ближайших домах![]()