Найдет ли награда бойца?

Найдет ли награда бойца?

  • Да Евгений получит заслуженную награду, полковник так и останется не наказанным

    Голосів: 6 33.3%
  • Да Евгений получит заслуженную награду, полковника люстрируют

    Голосів: 1 5.6%
  • Евгений НЕ получит заслуженную награду полковник так и останется не наказанным

    Голосів: 11 61.1%
  • Евгений НЕ получит заслуженную награду, полковника люстрируют

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2009
Повідом.: 5948
Найдет ли награда бойца?

Недавно натолкнулся вот на такую статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если отбросить все лишнее то остается вот что

И так вопрос - Найдет ли награда бойца? Будет ли отправлен на место Евгения "паркетный" полковник отказавший в награде? Перестанут ли награждать не за что, подобных паркетных военачальников лиц приближенных к кормушке и их сыновей?

P.S. если модераторы посчитают тему не для раздела политика то прошу перенести в соответствующий раздел.
 
Останнє редагування:
Наверно на счету экипажа танка в котором служит "Адам" будет правильней .
А вообще конечно весь экипаж достоин .
 

для особо обделенных мозком вопрос стоит в другом что паркетные полковники и генералы ездят на границу зоны АТО чтобы получить статус участника АТО очередную или внеочередную звездочку и звание + нехеровую прибавку к зарплате + льготы как участника за пару дней ночевки в зоне АТО где до линии "фронта" три дня прямо а в пятницу повернуть на право и вот такая полковник отказывает в заслуженном награждении человеку который каждую минуту рискует собственной жизнью.
 
Х.ительный источник, особенно с учетом того, что там вообще пишут

Да уж источник восхитительный - редкостный говносайт. Автор у тебя есть иные источники этой истории кроме руссогавносайтов?


Для особо одаренного Лужкова хочу заметить, что его голосование и название темы касается вполне конкретной истории - но поскольку источник этой истории - говно, то никто не может ручаться за ее достоверность. Ты так еще предложишь обсудить моральную сторону распятия мальчика в Славянске??
 

судя по всему тебе как и Eis47 глубоко насрать на тек кто сражается в зоне АТО, а все почести и награды получают те кто при власти.
 

Судя по приведенному источнику - это как раз тебе насрать на тех кто сражается в зоне АТО, иначе ты бы не стал цитировать историю с сайта где украинские бойцы называются карателями, а ебанутые отморозки - "героями новороссии".
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот возьми и спроси его лично
а вот что он пишет
на твои извинения не рассчитываю, можешь и дальше гнать херню
 
Роман Донік вот возьми и спроси его лично

Ок, тогда я отвечу: если эта история станет достоянием общественности и СМИ - тогда Женя "Адам" получит награду. Полковника не люстрируют, просто потому что в термин "люстрация"ты подразумеваешь не понятно что - к закону "Про проведення люстрації в Україні" этот случай никакого отношения не имеет.

на твои извинения не рассчитываю,

Правильно делаешь - я тебя не оскорблял, чтобы извиняться.
 
viva02 ты хоть раз в жизни купи лотерейный билет
 
Это все хорошо и правильно поднимать такие вопросы, но ссылки и тем более информация с таких источников неуместны.
 
танкист от бога. единственный экипаж, который приезжал к нам на помощь. Но никто не получил пока никаких наград, кроме генералов и полковников штабных. реальные бойцы только должны получить самые низшие награды еще за бои летом.
 

если о таком говорят такие источники то нам об этом кричать надо!!!

bibip ты хоть меня поддержи
 
Зато у нас генералов как говна, и у каждого грудь от кадка до паха в орденах и медалях, и бронежилета не нада. А дальше кабинета не ездило 99%.

bibip ты хоть меня поддержи
а что мне поддерживать, я сам как этот адам. Наградили не нас, а каких-то хуев их сбу "за успешную спецоперацию", хотя там сбу все что сделала - это просто оформила бумажки, когда им в Днепр не простых чертей и оружие привезли...технику не везли конечно... такова гавна кабинетного вайлом. Касаемо Адама - я знаю о ком речь. Я с ним посраться даже умудрился, потому что он слишком безбашенен даже по нашим меркам. Но как боец и человек он огромный+. Нам бы таких с дивизию, когда люди вообще воюют не жалея себя, и воюют по уму, мы бы путина до Магадана загнали. Я так не могу, да и мало кто может. Психика не выдерживает все это многомесячное блядство на передовой и в кабинетах. А это правильный военный до мозга костей. И сделал он гораздо больше, чем эти 5 танчиков. Я во всей его бригаде могу на пальцах одной руки перечислить офицеров подобного уровня, которые воюют и которые офицеры, и которые достойны и званий и наград. Может когда-то кого-то и наградят, но дело в том, что меня бесит та оперативность, с которой они награждают самих себя. И та циничная тягомотина по полгода, когда нужно наградить тех, чьи заслуги они приписывают себе
 
Останнє редагування:

Вот и хорошо, что Юра поднял эту тему - возможно хоть общественный резонанс поможет.
 
та это еще заебок. На нас ваще хуй чо писали. Да и какие впезду награды, когда мы приехали, оказалось, что половина из нас вообще не была в списках участников ато
 

возмутило то что если о таком пишут говносайты то почему наши самые правдивые СМРАД молчат об этом как будто так и должно быть или олигархи опять приказ не дали правду писать???


правильно бюджет страны надо беречь, а то, что будет со страной в которой то и спиздить будет нечего???
недавно на Ютюбе смотрел ролик "Откровения "Добермана"" из батальона Азов много лестных слов было сказано о командире, а ныне о депутате.