найдено эффективное решение проблемы пешеходов-нарушителей ПДД!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 1764
найдено эффективное решение проблемы пешеходов-нарушителей ПДД!

сабж

Посилання видалено

В Киеве водитель застрелил пешехода за переход в неположенном месте
Корреспондент.net

21 Ноября 2007, 10:51

Во вторник в 17:30 в Дарницком районе Киева 25-летний водитель выстрелил в грудь из пистолета пешеходу, который нарушил правила перехода улицы. От ранения пострадавший скончался в больнице.
 
kazimir УЖОС

А что реально нарушителей водил надо из гранатомёта фигарить тады...
 
Пешеходов - давить, водителей - расстреливать. Иначе хаос.
 

Что это за хрень?
 

даешь легализацию оружия!
 
Вайлд Вест. А лет через 100 и развитую демократию построим.
Тока обязательно еще кого-нибудь линчевать надо...
 
Варварство какое-то
 

При переходе улицы надо смотреть не на светофор а на машины. Светофоры пока еще никого не сбивали (С)
 

Стою на красный. Бабка перед переходом, несмотря на свой зеленый, внимательно рассматривает машины. Доооолго рассматривает. Когда ей начинает мигать уже зеленый, она начинает ползти через улицу, так и не взглянув на светофор. Интересно, почему таких бабок дофига и больше на улицах???
 
Просто иногда 100% виноватый пешеход еще и ведет себя неподобающим образом, типа ты по тормозам а оно еще и кидается на авто с кулаками....ну впрочем и водилы не лучше. Никого не оправдываю, но ваще тема - правильная, челов 10 постреляют остальные задуматся, а тот както несправедливо, водила всегда кругом виноват. А разрешение - без проблем 200 баксов чтоли...
 
интересно какой срок теперь водиле светит? по идее не убийство (пешехода вроде до больницы довезли) а нанесение тяхких телесных...
любопытно чем история закончицца.

а разрешение не 200.. к сожалению 400 баксов.
 
А бейсбольная бита дешевле будет.

Про случай - водитель скорее всего на нервах был. Еще до инцидента. Потому как мне например в лом останавливать машину, выходить из нее и тратить нервы на перевоспитание незнакомых людей с шансом 99% получить мат в ответ. А если б и пушка была - тоже. Ну, отвел ты душу. Ну, пешеход тебе под колеса больше не сунется. Зато второй долбо@б сделает так же завтра - и завтра ты будешь тратить нервы и на него тож? А пули скока стоят?

Короче, тема явно для флуда. Вот и я внес лепту.
 
нее, бита эффективнее резинки %)
 
Мне озвучивали бюджетный вариант 300 + 300 ствол. Итого 600.
 
А может быть водитель сделал пешеходу замечание, а но оказался нетрезв и вспыльчив, и решил водителю начистить репу. Водитель испугался за свою жизнь и здоровье и стрельнул в пешехода...
Может быть по всякому, как оно было - не известно. Чего гадать то?
И чего было это постить в главном - тоже понять не могу. Или ТС предлагает путем отстрела бороться с неаккуратными пешеходами? Короче, тема - бред.
 
Мне озвучивали бюджетный вариант 300 + 300 ствол. Итого 600.

миша миша 8) ты не в теме, за 1500 грн. ты только силуминовую пукалку взять сможешь. форт и пмообразные от 2200 грн. да и разрешения вроде подорожали, сейчас с этим делом строже, журналисты выведены из категорий.
 
да я так понимаю, что проще быть "дружинником" чем "журналистом"
 

Посилання видалено

А как здесь поступить?
Явно ж отделается легким испугом ну, может, 34 гривны заплатит.
Или докажут, что девочки за джипом сами гонялись.
 

Я думаю, что отстреливать надо всех. И пешеходов-долбоебов и таких вот водителей Мицубиси. Если б у меня, не дай бог, такое случилось с детьми, то я бы в "состоянии аффекта" однозначно бы забил водителя джипа монтировкой до смерти. И мне б было насрать. А если бы пару судов за такие вещи в паре случаев дали б условные сроки, а журналюги б распиарили - глядишь кто то б и подумал - что нарушение ПДД может привести к полному окончанию его мерзейшей жизни...