Национальная экспертная комиссия Украины - совсем ебанулись

Еще "Расплющенный космос" советую :D
669_original.jpg
Ога или "Всем хана":
 

Вкладення

  • 70244.jpg
    70244.jpg
    56.8 КБ · Перегляди: 51
Надо запретить все мультики, документальные программы, исторические фильмы, оставить только ток-шоу с Малаховым, Шустером и Оксаной Марченко. Ибо нехер!

похоже, уже :ги: вчерась думаю, дай подеградирую трошки, ну, мульты про Боба и Машу посмотрю, например :D и шо вы думаете? всключаю один канал - там ток-шоу, второй - тоже, третий - таж фигня. там женят, там гандонят, там криминал, там мистика. сука, из 70 каналов смотреть можно от силы 3. зря только настроила :)
 
Старая истина: каждый мыслит в меру своей распущенности.

С членами экспертной комиссии все понятно...

Наоборот, все понятно с большинством тех, кто здесь отписался. Никто почти не обратил внимание на то, что речь идет только " о подготовке отдельного заседания Национальной экспертной комиссии . Основанием для такого решения послужило сообщение, что в последнее время распространяется через Интернет, в котором говорится об исследовании популярных среди детей мультфильмов, сообщили в пресс-службе Нацкомиссии."

Комиссия не принимала никаких решений, она только согласилась пообсуждать результаты какого-то исследования.
 
Наоборот, все понятно с большинством тех, кто здесь отписался. Никто почти не обратил внимание на то, что речь идет только " о подготовке отдельного заседания Национальной экспертной комиссии . Основанием для такого решения послужило сообщение, что в последнее время распространяется через Интернет, в котором говорится об исследовании популярных среди детей мультфильмов, сообщили в пресс-службе Нацкомиссии."

Комиссия не принимала никаких решений, она только согласилась пообсуждать результаты какого-то исследования.

Вполне себе достаточное основание.:D

Брошюра с исследованием размещена на сайте "Под Покровом пресвятой Богородицы", который ведет Украинская правоверная Греко-католическая церковь.

Украинская правоверная греко-католическая церковь — незарегистрированная, официально не признанная религиозная организация в Украине, которая выделилась из Украинской Греко-католической церкви в 2008-2009 годах. Ее основателем является Антонин Догнал.

УПГКЦ более известная, как "группа Догнала", "догналовцы", "секта Догнала".

Кстати, судя по всему, удалили. Не нашел...
 
Останнє редагування:
Наоборот, все понятно с большинством тех, кто здесь отписался. Никто почти не обратил внимание на то, что речь идет только " о подготовке отдельного заседания Национальной экспертной комиссии . Основанием для такого решения послужило сообщение, что в последнее время распространяется через Интернет, в котором говорится об исследовании популярных среди детей мультфильмов, сообщили в пресс-службе Нацкомиссии."

Комиссия не принимала никаких решений, она только согласилась пообсуждать результаты какого-то исследования.
Что многое говорит об этой комиссии
 
нужно просто забанить интернет, и конфисковать все компы. Сделать сетку, как в северной корее. И компы выдавать только партийным работникам с заранее настроеными правами, чтобы агенты кгб в любой момент могли удаленно просмотреть все что на диске, и все что запускалось и качалось


ХФ - это еще тот разврат
 
похоже, уже :ги: вчерась думаю, дай подеградирую трошки, ну, мульты про Боба и Машу посмотрю, например :D и шо вы думаете? всключаю один канал - там ток-шоу, второй - тоже, третий - таж фигня. там женят, там гандонят, там криминал, там мистика. сука, из 70 каналов смотреть можно от силы 3.
Самое обидное, что у меян рубанули все "Дискавери", "Тревел энд Ливин", "Меццо" - каналы которые я смотрел и которые были мне интересны - сейчас буквально два более менее канала первый автомобильный (да и то поперла реклама ножей, да прочего маркетингового гавна-товара) и второй "Мега"(хотя тут брела то же хватает, но есть и познавательные передачи)
Смотреть нечего, слава богу и некогда, но порою хоцца када делами занимаешься домашними - чёнить глянуть...
 
Пздц, а в Лунтике то что плохого?
 
Наоборот, все понятно с большинством тех, кто здесь отписался. Никто почти не обратил внимание на то, что речь идет только " о подготовке отдельного заседания Национальной экспертной комиссии . Основанием для такого решения послужило сообщение, что в последнее время распространяется через Интернет, в котором говорится об исследовании популярных среди детей мультфильмов, сообщили в пресс-службе Нацкомиссии."

Комиссия не принимала никаких решений, она только согласилась пообсуждать результаты какого-то исследования.

и шо? наша комиссия уже столько раз отличилась, что не удивляюсь,что они с результатами исследования согласятся. запретить все нахуй.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В детстве, когда я смотрел наши, севетские мультфильмы. Рисованные или кукольные..
Мне моя, ныне покойная бабуля говорила:

- Шо такэ страшне дывышся? Вонож тоби ночью вздриватыся будэ. Ыч якэ страшнэ для дитэй роблять(((

п.с. А "Губку Боба" не трогайте! подобного стёба над современностью я давно не видел))))))

:клас:У меня тож самое...Но самое интересное что моему ребенкук Губка Боб уже не очень интересен а я вот все смотрю...
 
Самое обидное, что у меян рубанули все "Дискавери", "Тревел энд Ливин", "Меццо" - каналы которые я смотрел и которые были мне интересны - сейчас буквально два более менее канала первый автомобильный (да и то поперла реклама ножей, да прочего маркетингового гавна-товара) и второй "Мега"(хотя тут брела то же хватает, но есть и познавательные передачи)
Смотреть нечего, слава богу и некогда, но порою хоцца када делами занимаешься домашними - чёнить глянуть...

у меня остался один дискавери, нешенл географик появился, виасат хистори есть и энимал планет. эти я периодически смотрю. и был чудный канал евроспорт но суки отключили, теперь только канал футбол смотрю.

и вообще кабельный оператор заебал - когда подключалась, мне настроили все каналы, потом то один пропал,то другой, то сбились - неуследишь. ну я смотрю в основном новости и познавательные, их понаходила - остальное как попало. даже настраивать лень

Ну типа существо без пола и без семьи...То есть нада было ему хер пририсовать и тогда бы ни у кого не возникло никаких подозрений :D

:ги: тогда он бы автоматически считался порнухой
 
Наоборот, все понятно с большинством тех, кто здесь отписался. Никто почти не обратил внимание на то, что речь идет только " о подготовке отдельного заседания Национальной экспертной комиссии . Основанием для такого решения послужило сообщение, что в последнее время распространяется через Интернет, в котором говорится об исследовании популярных среди детей мультфильмов, сообщили в пресс-службе Нацкомиссии."

Комиссия не принимала никаких решений, она только согласилась пообсуждать результаты какого-то исследования.

Меня лично вообще коробит само существование подобной комисии. Нахрена она нужна, мне интересно? Типа там решили, что народ это стадо без мозга, которому необходима какая-то вонючая комиссия, которая будет решать — что морально и что аморально? Да пусть в рот друг друга ебут, моралисты херовы. Развели хуй пойми шо, проблем действительно других нет в стране: мультики! Пусть вот лучше проведут анализ морального облика высших гос. чиновников.
 
у меня остался один дискавери, нешенл географик появился, виасат хистори есть и энимал планет. эти я
Мдам был "Энимал плэнэт" и "Нешенал Джиаграфик" - нету нихера бля :( Такая досада... Щас телеГ не смотрим - бывает пару раз в месяц врубим, не более того - смотреть нечего... :(

:ги: тогда он бы автоматически считался порнухой
Ну да :D
 
„Аниме“ — это самая настоящая пропаганда гендера! », — пишут авторы брошюры.
Пропаганда чего? Они хоть знают что такое гендер? Gender, в переводе с английского - пол (мужской, женский...)
Пропаганда гендера означает пропаганда пола. Что значит пропаганда пола? Как можно пропагандировать пол?
Они хоть понимают о чём говорят? Такое впечатление, что они все шизофазией страдают и не понимают смысла своих слов.
 
Пропаганда чего? Они хоть знают что такое гендер? Gender, в переводе с английского - пол (мужской, женский...)
Пропаганда гендера означает пропаганда пола. Что значит пропаганда пола? Как можно пропагандировать пол?
Они хоть понимают о чём говорят? Такое впечатление, что они все шизофазией страдают и не понимают смысла своих слов.
Я думаю, что там никто в подобное не вдумывается - они сидят, занимают места, получают ЗП, бабло нада как-то отрабатывать - хотя бы демонстрацией видимости работы - отсюда и получаются такие высеры...
 
Мне кажется что дело все в том что людям надо зарплату за что то получать и их вот на пол ставки оформили в эту комиссию...сидятони там и деньги получают и стаж идет и все такое...
 
Назад
Зверху Знизу