Нацгвардії докупили 29 російських КамАЗів за 28 мільйонів

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 2485
Нацгвардії докупили 29 російських КамАЗів за 28 мільйонів

сначала купили МАЗы теперь у оккупантов камазы... а КРАЗ?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Меньше миллиона за новую машину. По мне - очень хорошая покупка.
 
покупают технику у врагов что бы бороться с ними?
 
Так вроде наши КРАЗы есть.

Не?
 
У кого есть инфа по загруженности АвтоКраза? Может он не может справиться с заказами
 
Действительно...может там крупный заказ от армии РФ?
Как удивительны войны в эпоху глобализации....
 

Вот инфа по КрАЗу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вообще могли бы сделать как два пальца об асфальт.
 
КРАЗу, вроде как, и без НГ работы подкинули - фигачит в 3 смены. Про КАМАЗы - вброс, думаю. Их на консервации гора стоит. Можно сейчас взять, а не ждать поставок к концу года.
 
я вот то же не понял, чем Краз то им неугодил?
На КРАЗе мотор ЯМЗ - у него расход в полтора раза от КАМАЗа, причем на технике повышенной проходимости он и нах не нужен. Это единственное разумное объяснение. Вообще, КРАЗ нуждается в модернизации, иначе в ЕС ему 3143дец
 
Помнится мне такая новость весной:
«Бойцы самообороны Майдана» взяли под свой контроль склады компании КамАЗ в Чернигове, где находятся около 150 грузовиков и полсотни прицепов на общую стоимость 600 млн руб.»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь сами у себя покупаем или эти уже закончились?
 

читать умеешь?
уклала угоду з ТОВ «Торговий Дім «Камаз» на закупівлю автомобілів
 
Краз дешевле откаты меньше что тут непонятного.
 
долбаебов в игнор
 
Почему Камазы не Кразы? А почему УВС броники поставляет фирма Коломойского по 18 тыщ, покупая их по 8 тыщ и никого больше не допускают к кормухе??? А соляру по какой цене Коломойский армии продает??? Да и банк приват прекрасно известен оперативностью и "низкими" процетами по кредитам. Еще вопросы есть??
 

Вам не стыдно хаять отечественного производителя, когда в стране идут боевые действия?
 
Для грязи ЯМЗ 238 что стоит на Краз, несоизмеримо лучше 741 ЯМЗ что ставят на камазы. Более того, ввиду более жесткого блока,и цельных чугунных головок он более живуч. В Отличии о Камазовского может жрать всякое говно. Расход выше, да. Процентов на 20. Это факт. Мотор более пластичен и тяговит. Так что извини, ты просто не в теме, и обьяснение неразумное.Что касаемо модернизации - я полностью согласен. В ЕС такие машины вызывают смех. Они воспринимаются как Арба которая жрет как танк, ревет как боинг на взлете и едет со скоростью велосипеда с моторчиком.