На харьковской дороге в машине сгорел водитель

Статус: Offline
Повідом.: 199073
Адреса: Харків
На харьковской дороге в машине сгорел водитель

Трагедия во Фрунзенском районе. Мужчина-водитель, 1958 года рождения, заживо сгорел в собственном автомобиле ВАЗ-2115. Об этом медиа группе «Объектив» сообщили в облуправлении МЧС</p>

По данным спасателей, 9 февраля около 19:15 им сообщили о том, что на улице Корчагинцев напротив дома №35 горит автомобиль. По словам очевидцев, автомобиль ВАЗ 2115 двигался по дороге и его выкинуло на высокий бордюр, после чего авто загорелось. Очевидцы вызвали пожарных.</p> Когда спасатели приехали на место и потушили пылающий автомобиль, за рулем они нашли тело водителя - мужчины, 1958 года рождения. Пожар был ликвидирован в 19:49. Обстоятельства ЧП сейчас выясняются.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Трагедия во Фрунзенском районе. Мужчина-водитель, 1958 года рождения, заживо сгорел в собственном автомобиле ВАЗ-2115. Об этом медиа группе «Объектив» сообщили в облуправлении МЧС</p>
на улице Корчагинцев напротив дома №35 горит автомобиль.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так это ж почти рядом с моим домом! Вот кошмар...

за полчаса хорошо прожарился

Не пойму только одного. Конечно, его жалко, но все же - это "сгорю, но машину не оставлю?" (((((

Машина полностью сгорает за 5 минут

я так думаю, что сердце схватило - и потмо он потерял сознание, машина въехала в препятсвие и загорелась...
если щас поднимется вой что ВАЗ- аццтой, так вот:
в автоклубе был случай, когда ситроен С2 самопроизвольно загорелся на ходу!! после попадания в ямку на дороге. Сгорел полностью...

я так думаю, что сердце схватило - и потмо он потерял сознание, машина въехала в препятсвие и загорелась...
если щас поднимется вой что ВАЗ- аццтой, так вот:
в автоклубе был случай, когда ситроен С2 самопроизвольно загорелся на ходу!! после попадания в ямку на дороге. Сгорел полностью...
Согласен ! Горят многие машины . Просто трудно провести статистику причин этих пожаров . ВАЗ конечно не шедевр но думаю горит не намного чаще других .
А мужику не повезло ...

Назад
Зверху Знизу