На проспекте Гагарина ограничат движение

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35022
На проспекте Гагарина ограничат движение

14.07.2012 11:21

Движение трамваев по улице 1-й Конной Армии и улице Кирова от переулка Рыбасовского до улицы Плехановской закроют с 14 до 25 июля.


Как сообщили в Департаменте транспорта и связи, это связано с проведением ремонта на трамвайном переезде пр. Гагарина — ул. Кирова.

14 июля с 9.00 до 14.00 трамваи маршрута №27 будут двигаться следующим образом: ст. «Салтовская» — пр. Тракторостроителей — ул. Героев Труда — ул. Академика Павлова — пр. Московский — пл. Конституции — пл. Розы Люксембург — ул. Университетская — ул. Грековская — пер. Рыбасовский — ул. 1-й Конной Армии — ул. Октябрьской Революции — ст. «Новожаново».

По такому маршруту трамваи будут двигаться и с 21.00 14-25 июля.

Кроме того, с 21.00 14 июля до 1 августа движение транспорта (кроме общественного и специального) на пр. Гагарина от ул. Державинской до перекрёстка ул. Вернадского и пр. Гагарина запретят.

Вместе с тем организуют движение в объезд: пр. Гагарина — ул. Державинская — ул. Плехановская — ул. Маломясницкая — ул. Вернадского.

Источник: сайт Харьковского городского совета.

Полина Мирер

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Понравилась фраза - "организуют"! Если бы не организовали - все тупо стояли бы и смотрели!
 
Ремонт на этом переезде? В связи с чем? Вроде ж говорили, когда его строили, что этот переезд расчитан на работу в течении не одного десятка лет? А тут вдруг через год или два уже ремонт?
 
пошли нах, до евро копали , какого опять там ковырятся?
 
Кто-то на лексус решил украсть, а фантазии нет.
 

Да там же верхнего слоя асфальта нет еще, вон если из центра ехать то за автовокзалом в левом ряду одних люков сколько
 

Так похоже они его и ложить не думают. Они похоже будут опускать люки и переезд.
 
То ли у меня вечер тяжелый и я в танке, то ли Полина сказочно витиевато изъясняется; кто может на карте показать, что где перекрыто будет?
 
Ремонтируют сам перекресток гагарина-Кирова, снимают положенный в прошлом году бетон на трамвайных путях, так же как и в прошлом году стоят ограничители. Проезд не быстрый в один правый ряд. Из центра и в центр по Гагарина тянучка. Кирова сегодня была свободная, но это воскресные дороги днем.
 
да,то что этот ремонт бесконечен слабо сказано.
 

ну дак, а разметка то есть.

Понятно, что это чепуха, но всё таки!
 
Там что-то начудили с резиновым полотном через рельсы. Теперь за свой счёт всё переделывают
 

Смотрю на этот ремонт уже который день. Где там резина-то? Там люди с 7 утра и до х.з. скольки вечера между рельсами выбивают бетон. Глубиной всего см 10-15. Так вот за два дня они с помощью алмазной порезки и отбойного молотка выбили не более 20-30%. Что говорит о том ,что бетон там крайне крепкий.. А если он такой крепкий, то на фига вообще его там решили менять?

А за , за чей счет? Фирма делавшая переезд однондневка и ее уже давно нет!!!

Вопрос риторический..
 
Я если честно сотни раз возле него переходил, и резины я там не видел вообще.

Все гораздо проще, ПР у Кернеса забрали асфальтный завод. На проспекте Гагарина должен был быть еще второй слой асфальта, но его не положили и скорее всего не положат уже. А так как переезд возвишается над первым слоем, его скорее всего будут опускать, что бы было вровень с первым слоем асфальта.
Ну это я так думаю, а что там будет на самом деле - х.з.
 
у Кернеса забрали асфальтный завод
Может ХЕРнес уже приобрёл бетонный заводик и теперь у нас в городе будут все дороги из бетона? Или просто два переезда на кирова будет каждый год по кругу переделывать.

И чё журналюги ничего не выяснили, одни догадки.