На пороге войны...

Re: На пороге войны...

От куда? Со своей земли? С каких дел?
А где кацапская земля пояснишь?татарские,удмуртские,бурятские и т.д. по списку исторические земли знаю.А иде кацапские?
 
Re: На пороге войны...

И кто их заставит всраться? Ты?:D

О, кацап подвида малорос...
Тупой до безбожия, даже не читает свои же посты, и когда на них отвечаешь - начинает нести бред :D

А если и я, шо ты сделаешь?
 
Re: На пороге войны...

От куда? Со своей земли? С каких дел?

Я тоже против такого. Но просто хочу напомнить: то, шо кримских татар взяли и депортировали в свое время прям всем скопом совков почему-то не ужасает. Более того, совки с пеной у рта депортацию оправдивают. Хотя депортация кримских татар - свершившийся факт, а вот наш блаблабла не более чем срач на форуме. И никаких реальних дйствий не подразумевает.
Или то другое? :D
 
Re: На пороге войны...

Там во всей стране населения меньше чем в Киеве.

Грузия по населению чуть больше Харьковской области. И россияне, шоб "дойти до Тбилиси" преодолели за недели аж 140 км. Єто расстояние от Изюма до Харькова. Електричка проезжает за 4 часа. :пиво:

Ваще перемога над Грузией - главное достижение российской армии. Да. Предмет гордости. Турцию то ссикотно даже пожурить. Разве шо помидори розчавити жестко так. Решительно. Со всей силой пролетарской ненависти. :D
 
Re: На пороге войны...

Я тоже против такого. Но просто хочу напомнить: то, шо кримских татар взяли и депортировали в свое время прям всем скопом совков почему-то не ужасает. Более того, совки с пеной у рта депортацию оправдивают. Хотя депортация кримских татар - свершившийся факт, а вот наш блаблабла не более чем срач на форуме. И никаких реальних дйствий не подразумевает.
Или то другое? :D

Чехи после ВВ2 запросто взяли и выпиздили всех немцев нахуй домой из Судетской области. Правильно ибо нехуй.
 
Re: На пороге войны...

Грузия по населению чуть больше Харьковской области. И россияне, шоб "дойти до Тбилиси" преодолели за недели аж 140 км. Єто расстояние от Изюма до Харькова. Електричка проезжает за 4 часа. :пиво:

Ваще перемога над Грузией - главное достижение российской армии. Да. Предмет гордости. Турцию то ссикотно даже пожурить. Разве шо помидори розчавити жестко так. Решительно. Со всей силой пролетарской ненависти. :D
Ну чого. Можна ще нахабно збити своїм летючим металобрухтом турецьку ракету :D
 
Re: На пороге войны...

Я тоже против такого. Но просто хочу напомнить: то, шо кримских татар взяли и депортировали в свое время прям всем скопом совков почему-то не ужасает. Более того, совки с пеной у рта депортацию оправдивают. Хотя депортация кримских татар - свершившийся факт, а вот наш блаблабла не более чем срач на форуме. И никаких реальних дйствий не подразумевает.
Или то другое? :D

А за что их депортировали? Ты знаешь?
 
Re: На пороге войны...

Я тоже против такого
Нельзя быть против решений Нюрнбергского процесса,а конкретно раздела о Судетах.Оккупация Судет-преступление и все немецкое население которое радостно приветствовало фюрера было выселено после деоккупации.
 
Re: На пороге войны...

А за что их депортировали? Ты знаешь?

По совковой версии - за коллаборацию. Весь народ взяли и назвали коллаборантами. Включая старих дедов и младенцев. Ну а шо там разбираться. Черножопие какие-то.

Кстати, население ОРДЛО ведь тоже по такой логике - коллаборанти в глазах Украині. Тоисть, аналогия полная.

Или то другое? :D
 
Re: На пороге войны...

Чехи после ВВ2 запросто взяли и выпиздили всех немцев нахуй домой из Судетской области. Правильно ибо нехуй.
На законных основаниях решений Нюрнбергского процесса.Украина не может ставить под сомнения Нюрнберг и после деоккупации обязана поступать таким же образом.
 
Re: На пороге войны...

А за что их депортировали? Ты знаешь?

Я знаю, заважали будівництву військових баз і дач.. А чому кацапів не депортували, враховуючи кількість колаборантів саме серед чистопородної кацапні, не підкажеш?
 
Re: На пороге войны...

На законных основаниях решений Нюрнбергского процесса.Украина не может ставить под сомнения Нюрнберг и после деоккупации обязана поступать таким же образом.

Я ж только за. Берешь любого с ордло и листаешь его вконтактик или ок. За путина есть чо или против Украины - сразу нахуй ехай за поребрик со всей семьей в 24 часа без вещей. Русский - значит нахуй, это должно быть основой нашей внешней и внутренней политики.
 
Re: На пороге войны...

Нельзя быть против решений Нюрнбергского процесса,а конкретно раздела о Судетах.Оккупация Судет-преступление и все немецкое население которое радостно приветствовало фюрера было выселено после деоккупации.

Я не буду спорить. Я лишь хочу заметить: такие конфликті как в ОРДЛО легко начать. Но вот закончить их, а тем более потом примирить сторони - крайне сложно. Єто растянется на десятилетия. Поєтому я и говорю, шо Путин - Х...о. НЕльзя делать такие вещи, если ти - вменяемий и действительно стратегически мислящий полтик. Даже просто нормальний человек. Крим и война в ОРДЛО - єто чудовищная ошибка и преступление Кремля. Єтого нельзя біло делать. А теперь постсовок на грани масштабной и кровавой войни. Просто вдуматься в єто, ребята. Єто ж в голове не укладивается. Взять и на ровном месте устроить вот такую кровавую баню на годи и десятилетия.
И ради чего????
 
Re: На пороге войны...

По совковой версии - за коллаборацию. Весь народ взяли и назвали коллаборантами. Включая старих дедов и младенцев. Ну а шо там разбираться. Черножопие какие-то.

Кстати, население ОРДЛО ведь тоже по такой логике - коллаборанти в глазах Украині. Тоисть, аналогия полная.

Или то другое? :D
Коллаборанты... А между прочим, у кого больше всего было Героев на количество воевавших в ВВ? Татар. На втором месте евреи, на третьем украинцы, белорусы и только потом русские.
 
Назад
Зверху Знизу