Над этим вопросом, с 2005 года, пыхтят и потеют все, кому не лень. При овоще - ганька геббельс и инка богомерзкая, при поддержке сбу, генпрокуратуры и мусоров рыли-рыли, рыли-рыли... да так и не нарыли даже ржавого гвоздя, украденного В УКРАИНЕ. Ну, а за то, что развела, как *****, *****ское минобороны на сколько-то там сот лямов зелени, так за это, по нынешним временам, вроде бы как и наградить не грех?

К Юльке можно предъявить массу претензий, главная из коих - кадровая неразборчивость. Вспомнить пригретого ею суку-портнова, перебежчика турчинова, и прочих, помельче - как то фельдманов разных, и тех вот охотников на крестьян... Тут - полная ******а. Но если она что-то и УКРАЛА (не путать с "накружила в законодательном поле") в Украине, то, во-первых, что-то не настолько большое, чтобы это стало заметным, во-вторых - не столь тупо и внагляк, чтобы это стало инфо-поводом. Пока что все предъявы под общим тайтлом "юлька-воровка", у всех без исключения обвинителей, равноценны классическому от инки богомерзкой в адрес Юльки: "Она всегда воровала газ!!!!!" - это в прямом эфире. Буквально это означает, что Юлька воровала газ (ХЗ, где и как) не только при кучме, но и при брежневе, хрущёве, джугашвили, и даже до них - "всегда" - значит "всегда", кроме, конечно, тех времён, когда газом ещё и не пахло. Хотя... кто её знает, эту хитрую воровку - не удивлюсь, если она и при Тутанхамоне газ крала)))))
Зы: именно неразборчивость в кадровых вопросах, в первую очередь, делают невозможным её президентство не только по-факту, как оно и есть, но и в теории. Но в остальном ненависть к ней, опять же, имхо, обусловлена бабской жабодавкой у одной половины населения, и мужланским шовинизмом у второй.