На пороге войны...

Re: На пороге войны...

если пиндосы отведут вооружения от российских границ, никакой войны не будет. Какой смысл русским воевать первыми? какая русским выгода с войны?

кстати, он пиндосы Батьку хотели грохнуть и детей его, но хуя споймали, а потом хтото на когото говорит шо он убийца хотя сам вообще детоубийца получается.

упс... русскоязычная челюсть вылезла :)

Liberté;69391101 сказав(ла):
Так и запишем: про антисемитизм в Западной Европе со времен Римской Империи ничего не знает.

До твоих черносотенцев была Екатерина вторая, по национальности немка. Которая всю свою жизнь преследовала евреев в РИ, особливо их расположив в Украине.

В недавно просмотренном мной новом фильме "Сумка с шарами" по книге Жозефа Жоффо о нацистской оккупации Франции, персонаж упоминает о погромах.

Ты начал рассказывать о черносотенцах, чтобы не упоминать о погромах?

не не не, это нигде не было обернуто в политические программы действующих партий.
здесь Роися, однозначно вперде.
ну да,и сейчас по традиции по каналам россотрудничества финансируют Марин ЛеПен.
насколько близка ее риторика единоросам?

а прикинь гитлера бы не натравили на Советы, и они со Сталиным были бы союзниками - твои хозяева щас бы под бруклинским мостом милостыню просили:D

Только есть одно но. Щас хуй под мостом сосет твоя мамаша, которая тебя в свое время выблевала в абортарии.

Liberté;69391110 сказав(ла):
:браво: И Джона Кеннеди - это тоже я.

Если Кеннеди был вашим идеологическим врагом, то вполне вероятно, что вы. Тем паче,что Харви Освальд долгое время "трудился" в Минске.
Но мы уходим от приятного твоему уху нацистского вопроса.
Скажи мне, наш бородатый донецкий друже, кто автор "Протоколов сионских мудрецов" и на какую аудиторию они были рассчитаны?

Liberté;69391133 сказав(ла):
Ты давай, назови мне ФИО черносотенца, который состоял в администрации Муссолини или Гитлера, чтобы подкрепить свою писанину очевидными фактами.

Иди нахуй, шмара ватная, вот почему.

Liberté;69391133 сказав(ла):
Ты давай, назови мне ФИО черносотенца, который состоял в администрации Муссолини или Гитлера, чтобы подкрепить свою писанину очевидными фактами.

неспособность воспринимать информацию, это у вас семейное или все таки обусловлено мутациями, гражданин юдофоб?

Liberté;69390715 сказав(ла):
Не будем вспоминать, как три немца организовали первую мировую войну, как один немец - вторую. ...

я вже був питав кількох ідеольогічних побічників/поплічників совєцького окупаційного режиму (далі - СOР):

- Щоб ото ти робив 1941 р., якби був українцем зі Сходу, куди вдерлася Kрасная армія Льови Tроцького та окупувала твою Вітчизну, а перше, що зробив по тому СOР - зчинив голодомор можливо з мільйонами жертв, а по тому, ще один.

- Щоб ото ти робив 1941 р., якби був українцем з Заходу, куди СOР ся вдер 1939р. й моментом запровадив дикий терор зі знищенням/висланням сотень тисяч осіб, запхав посполитих до кольхозів, де низвів їх до стану жебраків

а 1941 р. прийшли ті, хто розвісив катюг СOРу на стовпах та деревах й сказали: ходімо бити коммі-сволоту!

щоб ти тоді робив?

Liberté;69391181 сказав(ла):
Ты мне задаешь этот вопрос с позиции офицера Гестапо?

Ну, так что там про влияние черносотенцев на мировоззрение Гитлера и Муссолини?

думаю,что твои товарищи по низкооплачиваемой работе все- таки лучше расскажут о становлении идей нацизма в политической культуре отдельных восточных территорий.
Павел Губарев что говорит?

пысы.друга пиздоса отправила в преисподнюю тоже ты?:confused:

Liberté;69391181 сказав(ла):
Ну, так что там про
Невже зараз ОРДЛО називається "Средижопье" то саме те місце звідки пишеш свої висери?

Liberté;69391207 сказав(ла):
Не будем нагнетать. Мой пост относился к иллюстрации, мол, россия (страна-террорист), как всегда, пугает страны Европы. Но на самом деле - не всегда.

Мягко скажем, россия (страна-террорист) не самая первая страна в военной агрессии. Иначе бы колонии в Южной, Северной Америке, Индии и Африке были бы тоже на ее счету.
Ох, это если еще не вспоминать кучу внутриевропейских конфликтов.

Ты похоже говна кацапского переела.

Не будем нагнетать. Мой пост относился к иллюстрации, мол, россия (страна-террорист), как всегда, пугает страны Европы. Но на самом деле - не всегда.

Мягко скажем, россия (страна-террорист) не самая первая страна в военной агрессии. Иначе бы колонии в Южной, Северной Америке, Индии и Африки были бы тоже на ее счету.
ну нет же.:(
этнические чистки в Сребреннице кем инспирированы?
бомбардировки гражданских объектов (школ и больниц) в Сирии чьих рук дело?
химические атаки в Думе( пригороде Дамаска) и акты химического терроризма в Британии?
военный терроризм в Чехии?
Геноцид мирных в Грозном?
а войну в Грузии в 2008 и в Украине кто развязал?
и при всем при этом у вас сограждан травят новичком на гульфике, а мирных взрывают в домах на Каширском шоссе:(
все очень однозначно, у вас проклятая территория(.

Liberté;69391212 сказав(ла):
Ну, вот. Опять товарищ сливается. Так хорошо начинает, а потом бац - и снова в норку.

:D:D
ребзя, вас на работу берут по направлению с биржи?:D
несмотря на твою врожденную неспособность воспринимать информацию, оставляю за тобой право не узнать народного донецкого губернатора.

Останнє редагування:

Наїбнули ватніка

Liberté;69391239 сказав(ла):
Что нет? Ты и 10% военных конфликтов и терроризма не назвал, которые происходят ежегодно в мире и в которых нет России, зато есть куча других стран. Ты ребенок? Тебя забанили в интернете или тебя интересует только судьба твоих рваных трусов?

Liberté;69391212 сказав(ла):
Ну, вот. Опять товарищ сливается. Так хорошо начинает, а потом бац - и снова в норку.
Як ти самокритично про когось пишеш, за свою норку не забувай бо там уже насцято.

Liberté;69391239 сказав(ла):
Что нет? Ты и 10% военных конфликтов и терроризма не назвал, которые происходят ежегодно в мире и в которых нет России, зато есть куча других стран. Ты ребенок? Тебя забанили в интернете или тебя интересует только судьба твоих рваных трусов?

спасибо, что напомнил о неполной картине актов терроризма:пиво:
Дубровка-там фентанилом отравили 180 человек,
Беслан-со слов матерей погибших детей все очень однозначно.
Взрыв дома на улице Гурьянова
взрыв дома в Волгодонске
неудавшийся взрыв дома в Рязани.
и это я пока не говорил об актах терроризма на земле многострадальной Украины.
для начала МН-17, обстрел жилых кварталов Мариуполя и Краматорска.
Волноваху чуть не забыл.:(
еще не все?

Liberté;69391245 сказав(ла):
Ага, с Уолл-Стрита.

ога:D:D

за пробелами в образовании виден неустанный труд донецких ученых по дисциплине "говновбросы".

пысы.я искренне считаю,что такие как ты, как федос являются самыми настоящими русофобами и врагами всего русского.:(
почему?-потому что вы своим блядизмом и необразованностью просто дискредитировали систему базового образования, которая сложилась на ваших территориях.

Мягко скажем, россия (страна-террорист) не самая первая страна в военной агрессии. Иначе бы колонии в Южной, Северной Америке, Индии и Африке были бы тоже на ее счету.
Ох, это если еще не вспоминать кучу внутриевропейских конфликтов.

но ось бач, ніц на підтримку укоханого СOРу ти теж знайти не можеш :браво:, але туди ж "трі нємца развязалі вайну":D

щодо "россия (страна-террорист) не самая первая страна в военной агрессии" то є наступною брехнею СOРу: Новгород та Tверь, 1РП, Русь, Сибір, Oсманська держава, Середня Aзія, Фінляндія, Балтія стали свого часу обʼєктами московітської/совєцької агресії (не кажучи вже про Aляску чи Kаліфорнію!)

Назад
Зверху Знизу