На майдане в Далласе убили пятерых полицейских

Индикатор чего? Ох, как вам хочется цензуры и запрещать, запрещать...
индикатор интеллекта,логики,чувства юмора.Да много чего.Я вам ничего не запрещаю и запрещать не собираюсь,а для себя делаю выводы-чье мнение на форуме нужно читать,а чье составлено из обрезков чужих мыслей,непровереных слухов,некорректных параллелей,неперевареных и выблеваных умозаключений
 
а для себя делаю выводы-чье мнение на форуме нужно читать,а чье составлено из обрезков чужих мыслей,непровереных слухов,некорректных параллелей,неперевареных и выблеваных умозаключений
Сказали бы прямо, что есть мнения, с которыми вы согласны и их читать Вам приятно, а есть такие, с которыми вы не согласны, и следовательно они есть неправильные (непереваренные, выблеванные, если говорить вашими словами).
 
Сказали бы прямо, что есть мнения, с которыми вы согласны и их читать Вам приятно, а есть такие, с которыми вы не согласны, и следовательно они есть неправильные (непереваренные, выблеванные, если говорить вашими словами).
вы пишите очевидные вещи,которые ну просто настолько базовые,что и говорить стыдно. Всегда есть ваше мнение и мнение,которое вы считате неправильным. Неужели человеку,который прожил более 12-14 лет жизни нужно пояснять,что человек субективен,что у него есть точка зрения?Именно точка,что подчеркивает субьективизм. Эта тема помогает собирать людей,на мой взгляд,с неправильным подходом к мышлению и восприятию реальности. Это я и подчеркнул. Но я не отрицаю,что могу ошибаться. Поэтому говорю-вот люди с которыми я несогласен в данный момент. Их мнение имеет право на существование,но это не значит что я обязан с ним соглашаться.Как равно и не значит,что я должен быть за запрет такового
 
Американский народ заслуживает лучшего


Чисто американец:

Cm0FciQWIAAi_2y.jpg
 
Индикатор чего? Ох, как вам хочется цензуры и запрещать, запрещать...
Ну так они ж, кроме славного советского прошлого ничего не знают. Вот и действуют сугубо совковыми методами, только под другим флагом.
 
Выстрелы в Далласе..
там президента угрохали..ато каких то 4х полицейских..
полицейские пусть не расслабляются если форму надели..
наши он то же перепутали форму с парковщиками при разных уровнях зарплат и ничего,следят за поавильной парковкой вдоль дороги за 8 т. грн., лафа а не работа!
 
российские свиньи пытаются раскачать братские США, только ничего, естественно у них не выйдет.
 
Чет вас не видать в теме о политзаключенной Александровской?
а что обсуждать Александровскую?никаких подробностей о материалах дела у меня нет. Знаю,что подозревается в даче взяток
 
70ти летняя бабушка
не "бабушка", а сука и агент влияния вражеского государства, которая подозревается так же в сепаратизме.

фамилия педофила-президента из вражеской соседней страны пишется с маленькой буквы.
 
В америке уже прямо как в любом их детективном сериале...Ужас просто. Как им не страшно вообще по улице ходить с таким насилием?
 
Накатай на неё заяву об изнасиловании, не должна она уйти от ответственности, "враг маэ буть зныщен".
Ты просто моральный урод.
на ее оставшуюся жизнь и так срока за сепаратизм хватит, в тюрьме она и сдохнет.
 
фамилия педофила-президента из вражеской соседней страны пишется с маленькой буквы.
Чисто ради интереса - а с чего вы взяли, что Путин - педофил? Он вас в детстве лично, так сказать, оприходовал?
 
Назад
Зверху Знизу