На кого работают порохоботы?

Бизнес модель президента это коррупция (с)
У тебя это каждый вечер? не пей стекломоя, собакам спиртосодержащие нельзя.

И на скольких ресурсах ты еще срешь?
срешь-это когда вас порохососю?
 
318346458_1044086693122246_7959215615748940173_n.jpg
 
не совсем. фашизм и нацизм - крайне правые течения, а коммунизм - крайне левое. Но тут - принцип "подковы", когда крайне правая часть и крайне левая на самом деле расположены очень близко к себе в отличии от того же центра.
тут еще важно что формы правления меняются в зависимости от человека
тот же коммунизм при Ленине ,Сталине и после смерти Сталине это разные вещи
Если бы например поздний СССР делал то что делал Ленин со Сталиным то у СССР не было бы сторонников
А нацизм же Гитлера ему не мешал дружить цыганами Румынии . И есть другие парадоксы но общий вектор вы поняли .
Но да Гитлер хоть немного напоминает левого . Тут я vaycartana согласен

 
что ты сосешь? кроме того что капрпофил, так еще и ми ньетчик?

Павел Лещинский

27 ноябрь в 19:37 ·
МОЯ ВІДПОВІДЬ ОДНОМУ ПОРОХОБОТУ, ЯКИЙ ПОСМІВ ЗАРАЗ, У ВІЙНУ, ОБРАЗЛИВІ СЛОВА ПРОТИ ВЕРХОВНОГО ГОЛОВНОКОМАНДУВАЧА ЗСУ...
Боятися ВАМ, ПОРОХОБОТИ, треба буде після війни, коли повернуться військові з "передка".
І не брешіть на них, бо за ці 3 роки всі побачили ХТО Є ХУ в сучасній політиці!
Порох отримає по "заслугах", як і його співучасник злочинів проти держави медведчук.
Згадають все, а особливо схеми розкрадання бюджету і знищення 5 складів арсеналу зброї та боєприпасів!
Люди все бачать, а останні вибори стали беззаперечним підтвердженням його злочинів - 73% за президента України Володимира Зеленського!
Зе - перемога у війні!
Зе - це сучасна дипломатія світового рівня!
Зе - озброєння для України від країн-партнерів, яке забезпечує перемогу України проти другої армії світу!
Зе - це ВЖЕ кандидат України в члени ЄС!
Зе - швидкий реальний вступ в НАТО!
Зе - це ВЖЕ $1,5 млрд щомісячно від США та стільки ж від МВФ!
Зе - це швидке відновлення країни після війни, в т.ч. продовження програми "Велике будівництво"!
Зе - це нова судова система, звільнена від корупції!
Зе - це нова платформа U24!
Зе - це Кримська платформа - негайне повернення території шляхом перемовин або військовим шляхом!
Зе - це підвищення пенсій попри війну!
Зе - це заморожені ціни на комунальні платежі до кінця опалювального сезону!
Я можу дуже довго писати про те, що робиться під прапопом президента України Володимира Зеленського - і це потужні проєкти, які непідйомні для жодного з колишніх політиків, а тим більше порошенка!
Своїми PR-акціями він налаштував проти себе навіть тих, хто колись його підтримував!
Рейтинг президента України Володимира Зеленського - 93%!
Решта 7% - на всіх інших!
А коли президент України Володимир Зеленський переможно закінчить війну, за 1-2 роки приведе Україну в ЄС, отримає в найближчі 5 років квиток в НАТО, твій пиzдёш, порохоботе, про "заслуги" пороха розвіяться як порох на... неасфальтованій ним за 5 років його каденції дорозі!
Зе - це щасливе майбутнє України, її народу, його дітей!..
 
318130307_132016826350943_8979344612702809188_n.jpg



Катерина Поліщук

2 д. ·
Нагороду я присвячую моїм полеглим побратимам, які навчили мене мужності. Багато емоцій про цю нагороду, але… я вдячна і наполегливо працюватиму далі. Поважаю та всім серцем підтримую нашого Президента, і переглянула про нього думку з початком повномасштабного вторгнення. Це справжній лідер та керівник. Не всі рішення зрозумілі широкому загалу, проте шлях до перемоги стрімкий і наполегливий. Дякую йому. це надлюдська відповідальність та титанічна праця. Критикувати і поливати брудом можуть лише люди, які близько не уявляють масштаби його відповідальності і не спроможні відповісти навіть за себе та свої дії. Це лідер, а не «лідер». Бо він попереду, а не за спинами. Це моя позиція і мені чхати хто що про неї думає. Вона становилась 24 лютого 2022 року та залишається непохитною. В цих очах втома, вдячність, мужність і вірність. Він зробив свій вибір. І я пишаюсь жити і боротись з ним. Хто б що не казав.
 
не совсем. фашизм и нацизм - крайне правые течения, а коммунизм - крайне левое. Но тут - принцип "подковы", когда крайне правая часть и крайне левая на самом деле расположены очень близко к себе в отличии от того же центра.
Ага, можно вопрос, как НСДАП расшифровывается?
 
Левыми считаются всякие борцы за так званное социальную справедливость , а ты говоришь про авторитарные формы правления и то это не совсем точно .Другое теме я когда то пояснял . И фашистам эта социальная справедливость не нужна . А выделяю я их связи тем что они без идейные и мне реально смешно становится когда вроде бы адекватные люди поддерживают фашизм . От национализм могу понять , коммунизм могу , а фашистов нет .Так получается что люди готовы поддержать диктатуру ради самой диктатуры .Если это правящая элита то ок , но если это те кого собственно будут угнетать то вот это мне и смешно
Они все приходят с идеями о социальной справедливости, почитай манифест НСДАП, там одни коммунистические лозунги, а партия Муссолини называлась национальной фашисткой партией в честь того, что нация должна быть вместе, как фашина, это обычные националисты, которые просто себя так назвали.
https://en.wikipedia.org/wiki/National_Fascist_Party

Кстати крики хтивого мудозвона - это типичный фашизм, нация должна сплотится вокруг сильного лидера, все кто не с нами, тот против Украины и т.п.
 
дальше не читал....
он ноль в политике, как и вся команда 95 квартала.
Интересно, что ноли в политике налегке в 2019 году обошли 2 раза (президентские выборы и в Раду) политического гроссмейстера
 
Они все приходят с идеями о социальной справедливости, почитай манифест НСДАП, там одни коммунистические лозунги, а партия Муссолини называлась национальной фашисткой партией в честь того, что нация должна быть вместе, как фашина, это обычные националисты, которые просто себя так назвали.
https://en.wikipedia.org/wiki/National_Fascist_Party

Кстати крики хтивого мудозвона - это типичный фашизм, нация должна сплотится вокруг сильного лидера, все кто не с нами, тот против Украины и т.п.
Хорошо , а реально что то делал этот Муссолини для своих левых идей ? вот коммунисты это делали пусть и через террор начале .Гитлер для своих немцев тоже ,а про Муссолини я такого не знаю
И старайся еще учесть что есть еще социальный дарвинизм ,а не социальная справедливость.Именно первое исповедывали европейцы запада ,а последнее это уже у нас восточной Европе
 
Деньги, пиар и главное- менеджмент.
Не-а. На самом деле все гораздо прозаичнее. Откровенные зашквары гроссмейстера помешали ему стать второй раз президентом. В Украине люди в основном голосуют не за, а против кандидата.
 
Насколько я понимаю - это уже после 2й мировой, пошло. Коммунисты и нацисты всегда друг от друга пытались дистанцироваться, а по факту все одно и тоже. Вместо бога Карл Маркс и т.п.
 
и стати люди вечно так будут голосовать если не учатся ничему
 
Хорошо , а реально что то делал этот Муссолини для своих левых идей ? вот коммунисты это делали пусть и через террор начале .Гитлер для своих немцев тоже ,а про Муссолини я такого не знаю
И старайся еще учесть что есть еще социальный дарвинизм ,а не социальная справедливость.Именно первое исповедывали европейцы запада ,а последнее это уже у нас восточной Европе
На тракторе сфотографировался, пытался землю раздать, болота осушал, жд дороги строил.
Они все по факту, больше вредили, чем помогали и в итоге скатывались к одному.
Mussolini_Caterpillar.png
 
Назад
Зверху Знизу