На каком уровне остановится укрепление гривны? БФ

Часть меняется. На нашей фирме все очень подешевело. В части автосалонов в гривне цены упали ахуеть.. Конкуренция все расставит по местам

Конкуренция конкуренцией, но зарплаты никто снижать никогда не будет. А зарплата - это существенный вклад в ценообразование
 
самое хреновое что цены особо не меняются
а вот при обратном ослаблении гривны ахуееют все... и тогда рейтинг зеленых будет обосран конкретно

В гривне цены почти на все ползут вверх.

Ребятки, а почему никто не прогнозирует такой сценарий:
1. открывается рынко земли
2. приходят иностранные инвесторы
3. покупают овердохуя гривны
4. бакс летит вниз, а гривна вверх

Кроме того, Трамп уже почти не президент.

П.С. По теме: лето 2020 - курс 1 к 15.
 
Помнится 8й год. Я покупаю в мае машину, с трудом скидывя доллар по 4.6, на заводах и у трудяг зп по 1000+ баксов, плитку положить метр стоит 20 баксов, в общем все у шоко. И тут приходит сентябрь и наступает пиздец всим сподиванням. К чему это я? Экономика страны, живущей за счет продажи пшеницы и металла это постная хуйня, готовая обосраться от любого чиха и курс доллара тут не имеет ничего общего с реальностью.

ПС. Седня снизил вслед за дилером цены на электролюкс - 5-7%. На неделе подешевело все грое процентов на 5. Так что не надо ля-ля про цены. Плитка ваще вся к евро привязана (польша-испания)
 
На каком уровне остановится укрепление гривны?
тогда когда зарплата учителя достигнет по курсу 4000 баксов

989ab44836654d02b0.jpg
 
цены в гривне выросли, бакс упал, в чем профит
или это особое садомазо - лишь бы бакс упал, а все остальное неважно
 
народ баакс сливает, так как жить нада. Тупо людей зеко-манда развела по красоте, заставляя сдавать баксы по заниженному курсу

 
Нужно Вам,к примеру, отдать долг. Лям зелени. Но отдавать 28 лямов в гривне не охота. А если курс малехо вниз? О, уже отдавать 24 ляма... В зелени -тот же лям, но в гривне - интересней выходит. Так что ничего нового...
 
есть общие мнения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кстати забыл о местных выборах еще сказать
если пойдет "не по плану" то это усложнит "работу" власти,что вызовет нестабильность во всех сферах...
 
Уважаемые "рукалицо", я сам знаю что 1:1 - это преувеличение. Меня интересуют ваши прогнозы.
Например: "гривна остановит своё укрепление на отметке 20 за доллар"
Делайте ваши ставки, Господа.

какой приз победителю?))
 
Если тут есть экономисты, то поделитесь своим мнением плз.
Кому выгодно чтобы кассир в АТБ получал больше чем кассир в Европе , когда 1 евро будет стоить 1 грн. Маловероятно 1:1, но идею вы понимаете

я вот не понимаю,какого гуя в бюджет заложили по 27? этож боком вылезет.
ну а по теме,думаю к весне рухнет гривна,пока есть возможность я покупаю,но возможности маленькие :(
кстати,сравнивал с курсом злотой(курс польский,в ихних банках),то там в переводе доллар стоит столькоже как и унас,т.е. тоже падает,так что бакс падает не только у нас
 
Кому выгодно чтобы кассир в АТБ получал больше чем кассир в Европе , когда 1 евро будет стоить 1 грн
это очень выгодно!
все заробитчане вернутся обратно и мы построим гражданско-правовое общество, используя их опыт проживания в цивилизации!
а кассиры з АТБ станут министрами.


ПС. Седня снизил вслед за дилером цены на электролюкс - 5-7%. На неделе подешевело все грое процентов на 5. Так что не надо ля-ля про цены. Плитка ваще вся к евро привязана (польша-испания)
пиздец, причём здесь прямой импорт? понятное дело, что на него все цены индексируются.
 
Кому выгодно чтобы кассир в АТБ получал больше чем кассир в Европе , когда 1 евро будет стоить 1 грн.
А чем, собственно, кассир из АТБ в Харькове отличается от кассира в аналогичной сети Мюнхена, Парижа, Лондона, Токио, Нью-Йорка, Вены или Берна? В последнем случае - средняя зарплата по Швейцарии 5000 долларов. Наш кассир меньше работы делает чем швейцарский?
из области еврейских шахер-махеров.
Скорее всего - да
Через год ещё на 20% вырастет, и где-то лет через 5 будет 1:1

Я потому и спрашиваю, доколе это будет продолжаться?
А чем это плохо? Литовцы как ввели свой лит = 2 долларам США, так и продержали до конца его существования, никто не пострадал! А у нас изначально как ввели гривню 1,8 к доллару, так и валили все за всё время её существования....
самое хреновое что цены особо не меняются
Это - да.... Даже растут цены, например на сигареты.....
Совок, когда в Афган полез, через 10 лет вообще коньки откинул натурально.
Но цены не росли, круглая буханка Дарницкого хлеба как стоила 20коп во время ввода в Афган, так и стоила после вывода войск. Сигареты подорожали - Прима с 14 коп до 16, Фильтр с 30 до 40, болгарские с 35 до 50 коп.
Я потому и спрашиваю, доколе это будет продолжаться?
Вам выгодно чтобы наша отечественная валюта превращалась в туалетную бумагу? Когда выгоднее будет жопу подтирать пятихатниками вместо Обуховской 65м?
 
Назад
Зверху Знизу