На каких заправках хорошее ДТ

Re: На каких заправках хорошее ДТ

Знакомые с западной не могут уехать обратно в Харьков, говорят нет ДТ
Лгут ваши знакомые на wog дп мустанг есть везде, 44.88 сегодняшняя цена, очередь минут на 40
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Лгут ваши знакомые на wog дп мустанг есть везде, 44.88 сегодняшняя цена, очередь минут на 40

Ваше мнение имеет право быть, но это немного противоречит с тем что они не могу уехать.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Ваше мнение имеет право быть, но это немного противоречит с тем что они не могу уехать.

Через час буду ехать мимо двух заправок, сфотать цены и очередь могу.
 

Вкладення

  • Screenshot_20220518-170933_WOG.jpg
    Screenshot_20220518-170933_WOG.jpg
    82.9 КБ · Перегляди: 205
  • Screenshot_20220518-170905_WOG.jpg
    Screenshot_20220518-170905_WOG.jpg
    86.8 КБ · Перегляди: 198
Re: На каких заправках хорошее ДТ

может приложению прайд от вог поверишь

Не верю сильно приложениям сейчас в военное время, т.к. многие показывали что есть топливо, приезжаешь, а топлива нет. В довоенное время они показывали всё правильно, а сейчас 50 на 50.

Я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомненья :D
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Знакомые с западной не могут уехать обратно в Харьков, говорят нет ДТ

Есть, но не везде и надо постоять. По моим наблюдениям, тут найти ДТ гораздо проще, чем бензин.

И подтверждаю насчёт вогов и окко. Видел довольно много азс где только ДТ и газ.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Не верю сильно приложениям сейчас в военное время, т.к. многие показывали что есть топливо, приезжаешь, а топлива нет. В довоенное время они показывали всё правильно, а сейчас 50 на 50.

Я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомненья :D
Не хотел ехать, но только ради вас сэр. Час назад, очередь 45 минут, залил в бак аж 6 литров. Можно залить 20 на одно приложение, у меня их два. Телефон двухсимочный, а еще жене детям. Никто не бухтит, хоть пять раз заливай. Фотке тоже не веришь? Трасса Киев Чоп, окраина Мукачево
 

Вкладення

  • 20220518_195034.jpg
    20220518_195034.jpg
    83.3 КБ · Перегляди: 186
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Не хотел ехать, но только ради вас сэр. Час назад, очередь 45 минут, залил в бак аж 6 литров. Можно залить 20 на одно приложение, у меня их два. Телефон двухсимочный, а еще жене детям. Никто не бухтит, хоть пять раз заливай. Фотке тоже не веришь? Трасса Киев Чоп, окраина Мукачево


Отправил знакомым, пусть ищут возможности заправиться. Спасибо.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Западная по разному. Хмельницкая область заправится практически нереально, есть люди ночуют в машинах, стоят в очереди 4-8 часов.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Западная по разному. Хмельницкая область заправится практически нереально, есть люди ночуют в машинах, стоят в очереди 4-8 часов.

:україна:
Ивано франковская область тоже самое.
Заправки все сухие на протяжении мин как неделю уже:незнаю:
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

:україна:
Ивано франковская область тоже самое.
Заправки все сухие на протяжении мин как неделю уже:незнаю:
В Стрые есть топливо, или это львовская наверное. Приятели там сидят, вчера без проблем заправились и бак и пару канистр очередь час. Тоже на вог.
ПыСы а может они в первую очередь снабжают топливом трассу КиевЧоп, шоб не стало все? Ужгород, Мукачево, Стрый, во Львове тоже заправлялись родственники
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

В Стрые есть топливо, или это львовская наверное. Приятели там сидят, вчера без проблем заправились и бак и пару канистр очередь час. Тоже на вог.
ПыСы а может они в первую очередь снабжают топливом трассу КиевЧоп, шоб не стало все? Ужгород, Мукачево, Стрый, во Львове тоже заправлялись родственники

Не знаю, что там не б не стало всё, критический и коммерческой транспорт без проблем заправляются. Остальным болт. Вначале говорили за 2 недели решим проблему с топливом, стало наоборот ещё хуже.
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Заправился на Биологической на ОККО ДТ Пульс 44,42грн/л, считаю нормально.
П.с. почему то по полупустому пр. Гагарина стал педаль газа гладить, раньше такого за собой не замечал :D
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Заправился на Биологической на ОККО ДТ Пульс 44,42грн/л, считаю нормально.
П.с. почему то по полупустому пр. Гагарина стал педаль газа гладить, раньше такого за собой не замечал :D

это эко режим у тебя включился,так как внутренняя жаба не знает,по чём следующий раз будет топливо и вообще будет ли оно. п.с.я с начала войны в таком стиле езжу :) :пиво:
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Ага, я тоже ЕСО включил, убрал "Торможение двигателем" и езжу накатом)

Расход по БК упал с 9.5 до 7 литров )))
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Очікування = реальність: ціни на АЗС зросли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Новые цены :(
 
Re: На каких заправках хорошее ДТ

Западная по разному. Хмельницкая область заправится практически нереально, есть люди ночуют в машинах, стоят в очереди 4-8 часов.
Ивано-Франковская тоже голяк, бывает что-то появляется, но очереди по часу. А вот газ вообще везде и всюду без проблем и очередей.
 
Назад
Зверху Знизу