• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Гоптовке умер водитель грузовика

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Гоптовке умер водитель грузовика

6.03.2018 12:36
На Гоптовке умер водитель грузовика
Вчера, 5 марта, в *пункт пропуска «Гоптовка» прибыл грузовой автомобиль MAN, сообщили в Восточном региональном Управлении ГПС Украины.

На нем в Россию направлялся 59-летний мужчина, гражданин Украины.

После прохождения погранично - таможенного оформления мужчины резко стало плохо. Пограничники сразу вызвали* скорую медицинскую помощь и попытались сами помочь мужчине до приезда медиков.

Несмотря на усилия пограничников, прибывшие по вызову медики констатировали смерть мужчины.

О происшествии сообщили полиции.

*

*

*


 
За жызнь без мата сказав(ла):
Стоять на границе в очереди по 10 часов, любой умрет
знаю несколько сот водил грузовиков,никто не стоит на границе.может потому что не собираются туда ездить.
 
После прохождения погранично - таможенного оформления мужчины резко стало плохо. Пограничники сразу вызвали* скорую медицинскую помощь и попытались сами помочь мужчине до приезда медиков.

на таможне денег много запросили мабуть.
 
Я могу представить, какую медицинскую помощь мужчине оказывали пограничники...
 
59- критический возраст для мужика в Украине

да ладно уж там. вон в италии умер футболист 31 год тупо утром не проснулся, остановка сердца, и все. вечером был в отличном самочувствие.
Скорее всего прихватило что то. А по поводу 10 часов на гренице, то да машин собирают грузовиков дохерища, еще оформляют кацапоиды. раньше выборочно гнали на рентген, теперь всех, постоянно пересменки....
 
Я думаю что 10 часов в тягаче с отопителем и спалкой полегче чем в легковушке.
 
Знакомый азербайджанец сейчас гоняет из Ирана в Киев, говорит что хуже Украинской таможни не встречал нигде. Занимаются поборами открыто и цинично. :ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу