На Донбассе сепаратисты планируют запустить печать поддельной гривны - НБУ

Вы поинтересуйтесь - сколько стоит разработка и печать денег. В смысле - не фантиков на ксероксе, а с защитами и всё такое. Нет столько денег для печати денег.
 
Они еще баксы собирались печатать, так как дихфицит нынче. Думаю параша у северокорейских братьев технологию позаимствует, только вот старого образца доллары у них, не фарт
 
они ее давно печатают, то ко в рашке, с этого и хотели пенсии большие платить но не рассчитали что даже эти фантики расхватают сепары и до пенсов это не дойдет. А доказательство просто заметте когда въезжает гум конвой - гривна начинает резкое падение, в конвое едут фантики.(( и еще доказательство это панический спрос на баксы.
 
Вы посчитайте, сколько стоит военная техника, и сколько они теряют на этом. Явно подороже, чем хороший принтер для денег
Этим людям, видимо, интересен сам процесс. Будут куражиться, пока не закончатся деньги! Рубли то они напечатают, даже настоящие, а вот доллары вряд ли.
А по поводу продажи моего домена - так я его уже купил, и сейчас он не продается. Кто не знает - в 2014 году свободных 4-х буквенных в зоне com уже нет, только на аукционах продают.
 
Я на сайте НБУ такую информацию не нашёл
 
Этож надо такое приснится, а потом в здравом уме и памяти сюда написать.

Я на сайте НБУ такую информацию не нашёл
И не найдёшь, тот высер к НБУ не имеет никакого отношения.
 

ой всё... зачем же они на него ссылаются?нужно же проверять инфо перед тем, как на сайт НБУ выкладывать такие на самом деле судьбоносные для нашей валюты, которая и так в коме, высказывания.... Такие заявления прям на сайте НБУ могут вызвать дикую панику среди тех. у кого гривна еще осталась гривной, да и курс может поползти вниз еще глубже
 
Охренеть народ как офощи, или под наркозом... им в самом начале сказали что фэйк, а они все обсасывают и обсасывают, главное ведь это злые сепараторы которые творят очередное зло украине, под командыванием путлера и всей рашки))))Абы по.....
 
Этож надо такое приснится, а потом в здравом уме и памяти сюда написать.
а могло ли приснится год назад что на нас рашка нападет? К стати уже официальная инфа моих слов появилась, я это еще говорил 2 месяца назад - так че привыкай к чудесам развязка то впереди, и не где нибудь, а у нас будет. Вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Англичане печатали франки, французы печатали рубли, немцы печатали и фунты и доллары, рюзге решило перенять плачевный опыт.
 
Вот дебилы,нет бы баксы напечатать,затраты те-же,так валюта!,а не гривна,которую и без того в Украине напечатали больше чем надо,вот откуда и инфляция...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
есть же дибилы,которым все-равно
каким образом бабулетки рубить
 
нашли что печатать. лучше б евро печатали. кстати, я так понимаю, это вместо тех фантиков, о которых речь шла летом?