• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

На что рассчитывает русня?

Статус: Offline
Повідом.: 20461
  • 🟢 20:57 Відбій тривоги в Харківській обл.
Вот думаю и не могу понять. Берем орка обыкновенного. Он поддерживает войну и хуйла. Пусть пока не догадывается что русне пизда или догадывается. Вот как он себе видит свое будущее? Я лично этих уебков буду убивать следующие 50 лет, а скорее всего сделаю так что будут дохнуть следующие 200 лет, а лучше 500 прост по факту что оно русня. Одна приходит мысля здравая - там зомбаки все поголовно, ну и как водится их надо без разбора мочить. И если бы мне сейчас дали кнопку которая уничтожит всю русню на планете, нажал бы сразу, родственники от туда тоже попали под расклад да и хуй с ними.

Останнє редагування:

Dimoks

Админ

Dimoks

Админ
Повідом.: 66905
Неважно кого поддерживает орк, во что он верит и что думает. Он ничего не решает. Решает только Путин. Даже ГосДума идет нахуй. Если в 2014 году Путин просил у ГосДумы разрешение на ввод войск в Украину, то в 2022 даже вспоминать о ней не стал.
Короче Путин просто любит убивать. В этом основная и единственная цель. Он её добивается. Как на это в России натягивают пропаганду… Со стороны никак. Хуево.
А внутри России это выглядит как эксперимент с детьми, когда все дети вокруг говорят что чёрное это белое, то и испытуемый тоже самое говорит.

Он ничего не решает. Решает только Путин.
хуйло сдохнет скорее раньше чем позже. а я как раз приступлю к утилизации орков, права на жизнь у них нет. причинно-следственная связь: проголосовал за хуйло - ответственен за войну, право на жизнь потерял.

Повідом.: 911
Если в 2014 году Путин просил у ГосДумы разрешение на ввод войск в Украину, то в 2022 даже вспоминать о ней не стал.
тоже запрашивал. за день или два до вторжения. впрочем это очевидная профанация

Повідом.: 17889
Вот думаю и не могу понять. Берем орка обыкновенного. Он поддерживает войну и хуйла. Пусть пока не догадывается что русне пизда или догадывается. Вот как он себе видит свое будущее? Я лично этих уебков буду убивать следующие 50 лет, а скорее всего сделаю так что будут дохнуть следующие 200 лет, а лучше 500 прост по факту что оно русня. Одна приходит мысля здравая - там зомбаки все поголовно, ну и как водится их надо без разбора мочить. И если бы мне сейчас дали кнопку которая уничтожит всю русню на планете, нажал бы сразу, родственники от туда тоже попали под расклад да и хуй с ними.
Нарид на россии не является субъектом, поэтому всем пихуй, что он думает.

Повідом.: 20338
русня рассчитывает на "завтрашний день". дескать завтра расклад в мире резко поменяется и пуден снова будет на коне и сиськами. так считает их пидер и они ему следуют. (остальные прибывают в глубокой депрессии, апатии и дезориентации)... а уж пидеру ссут в уши советники, генералы, шаманы или Альцгеймер - ближайшее время покажет. инициативная русня с титаника уже съебала...

Повідом.: 20338
Если в 2014 году Путин просил у ГосДумы разрешение на ввод войск в Украину, то в 2022 даже вспоминать о ней не стал.
что любопытно, указа о спецаберации за подписью хуйла тоже нет...

ujn

ujn

Статус: Online
Повідом.: 21285
одно дело расчеловечивать врага, другое недооценивать.

Dimoks

Админ

Dimoks

Админ
Повідом.: 66905
я как раз приступлю к утилизации орков, права на жизнь у них нет.
Напомнило слова из песни:

Но им нет права на то, чтобы видеть восход
У них вообще нет права на то, чтобы жить

Повідом.: 65008
Вот думаю и не могу понять. Берем орка обыкновенного. Он поддерживает войну и хуйла. Пусть пока не догадывается что русне пизда или догадывается. Вот как он себе видит свое будущее?
Як і до цього. У них в житті нічого не помінялося.

Повідом.: 2082
Повідом.: 73156
Вот думаю и не могу понять. Берем орка обыкновенного. Он поддерживает войну и хуйла. Пусть пока не догадывается что русне пизда или догадывается.
Был тут на форуме юзер, из "глубинной России", это которая в Сибири. Объяснял мне, как они там живут. Вообще не вдумываются ни в какие политические-внешние дела. Это всё очень далеко от них. Где-то работают, - пришли домой. Дома телевизор на фоне домашних дел - не вслушиваются особо. Настало лето - по месту отдыхают, в местных лесах-на местных реках, т.к. ездить куда-то особо денег нет. Можно сказать, такой замкнутый мир, где другие страны, народы - это всё очень далеко и неправда.
Вот как он себе видит свое будущее?
Точно так же. Работа-дом-летом отпуск.

Tori

Абсолютне Зло

Tori

Абсолютне Зло
Повідом.: 80701
Был тут на форуме юзер, из "глубинной России", это которая в Сибири. Объяснял мне, как они там живут. Вообще не вдумываются ни в какие политические-внешние дела. Это всё очень далеко от них. Где-то работают, - пришли домой. Дома телевизор на фоне домашних дел - не вслушиваются особо. Настало лето - по месту отдыхают, в местных лесах-на местных реках, т.к. ездить куда-то особо денег нет. Можно сказать, такой замкнутый мир, где другие страны, народы - это всё очень далеко и неправда.
Биомусор.

Повідом.: 2392
Та не , даже в самой глубокой жопе, орки которые не интересуются политикой , начнут интересоваться куда пропали товары и почему опять такой дефицит ,

Хорошо. Копнем глубже. Война закончилась, мы победили, в параше депрессия, хуйла повесили за отрезанные яйца. Прошло 10 лет. И на парковке парка Горького стоит машина с руснявыми номерами из Орла, Белгород если что мы освободили и присоединили или кто то сомневается что Белгород это Украина? Вопщем и вижу я руснявую машину на парковке парка Горького. Скажем так сначала порежу все 4 колеса что б не убежал. А потом заплатит репарации, если не заплатит пойдет удобрять чернозем. К стати у нас закон принят Радой что оккупантов можно мочить безнаказанно.

Афоня_77

Нестандартне звання

Афоня_77

Нестандартне звання
Повідом.: 5866
Белгород это Украина
Пленных не брать! Я не хотел бы что бы они отправляли Украинцев своим безумием!!!

27 ноября был день рожденья у брата бывшей жены (раньше кентовали), я как порядочный (он же меня поздравил) набрал ему , он был на подпитье и разговор зашел о войне и понеслось из его вонючего рта это блевотное безумие. Ах да забыл упомянуть , что они крымчане.

Так вот , что сделала с ними рашка за 6 лет. А Белгород то под рашкой поболее будет.

Оно нам надо?

3rx

так

3rx

так
Повідом.: 21312
Адреса: Ха́рків — місто України
Хорошо. Копнем глубже. Война закончилась, мы победили, в параше депрессия, хуйла повесили за отрезанные яйца. Прошло 10 лет. И на парковке парка Горького стоит машина с руснявыми номерами из Орла, Белгород если что мы освободили и присоединили или кто то сомневается что Белгород это Украина? Вопщем и вижу я руснявую машину на парковке парка Горького. Скажем так сначала порежу все 4 колеса что б не убежал. А потом заплатит репарации, если не заплатит пойдет удобрять чернозем. К стати у нас закон принят Радой что оккупантов можно мочить безнаказанно.
Так то оно так. Но вот сколько лет прошло после 2мв - и немцы стали кругом желанными гостями? Странно но это же факт. Покаялись, осудили и тд - но и хера с того?

По теме - я не могу понять до сих пор на что кацапы расчитывали и зачем вообще все это начали. Ну вот нихера не могу понять. То ли с логикой-аналитикой у меня проблемы, то ли все сильно сложно для понимания

Зверху Знизу