"Валера" это:Надо же, в наше время уже и Бой Джордж не кажется ужасным на фоне звучащей из шестёрок песни "Валера"
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1a/No_drama.svg[/ IMG]
[IMG]https://thyblackman.com/wp-content/uploads/2013/01/NO-Drama.jpg[/ img][/QUOTE]
черствый тиран [ATTACH=full]13435294[/ATTACH][/QUOTE]
черствый тиран
Вы меня с Рю кажется начинаете настойчиво путать. То Киса, то гримасничающие недобритые мужики в юбках.o-FZBjh9YK4[/ YOUTUBE]
Ну так молодеЖЖЖ. Куда ж там без понтовЗачеееем и к чему эти понты ?
Вы меня с Рю кажется начинаете настойчиво путать. То Киса, то гримасничающие недобритые мужики в юбках.
Не люблю когда на меня зря возводят напраслину. Пусть уж хоть не зря будет. Вы так вообще по-идее не должны заметить потери бойца, так что гулять так гулять.
Необоснованная экстраполяция, дело не в персонаже, Вам это хорошо известно. Снимайте майку-алкоголичку народного артиста Леонова, переодевайтесь в цивильное.
и не подумаю
Вы пока подумайте, а я поставлю грустную музыкальную паузу
https://www.youtube.com/watch?v=NBTIM8Pg2Rg[/ youtube][/QUOTE] а меня ведь предупреждали...
Малесенька ти як завжди правабольше брать нечем
а меня ведь предупреждали...
вижуПосмотрите лучше, как много в мире прекрасного:
1qxTBcInBa4[/ YOUTUBE]
Слёзы наворачиваются. Как утренник в аду.
Всё такое вкусное, что адмиралъ, что Анна Васильевна. А вот Вячеслав Ефимович уже не тот:
да Вы зажрались, друг мой
Представляю, как он удивится, когда у него сегодня посещаемость из Харькова взлетитгляньте⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А рот тогда на что ?больше брать нечем