Domino_87 D 17.11.2009 🔴 19:57 Повітряна тривога у Харкові! #1 мышь для macBook как сделать так, чтобы мышка (apple) работала на винде?
neocortex Статус: Офлайн Реєстрація: 14.11.2006 Повідом.: 8008 18.11.2009 🔴 19:57 Повітряна тривога у Харкові! #2 Mighty Mouse, ⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу. , работает без всяких танцев с бубном. На Висте, по крайней мере. На XP не поддерживается горизонтальный скролл со стандартным драйвером, поэтому пользуются вот этой программкой: ⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Mighty Mouse, ⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу. , работает без всяких танцев с бубном. На Висте, по крайней мере. На XP не поддерживается горизонтальный скролл со стандартным драйвером, поэтому пользуются вот этой программкой: ⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.