Мини-пиги

Привет!
А скажите, не знает ли кто, можно в Харькове преобрести качественную маленькую свинку. Что-бы не выросла до необъятных размеров. Может есть у нас в области питомники или заводчики.
С уважением.

Привет!
А скажите, не знает ли кто, можно в Харькове преобрести качественную маленькую свинку. Что-бы не выросла до необъятных размеров. Может есть у нас в области питомники или заводчики.
С уважением.
,звоните,пишите