Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Миграция с диджус на киевстар

  • Автор теми Автор теми Anton-writer
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.08.2008
Повідом.: 1579
Миграция с диджус на киевстар

Скажите, разумно ли мигрировать сейчас на родительский пакет?
Сейчас какой-то там тариф простой.

И как будет тарифицироваться для себя и других участников киевстар и диджус мой экс-диджус, а теперь киевстар номер?
 
что такое "родительский пакет"?
Опечатка. Я имел ввиду смена моб. оператора.
romrom; сказав(ла):
тарифицироваться будет согласно их тарифных планов.
Кэп, информативней не куда. Топик не читаем, просто бла-бла-бла :рл:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу