Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Мы на столько богаты, что машины в Украине наверное самые дорогие в Европе.

  • Автор теми Автор теми Кольщик
  • Дата створення Дата створення
В рф камри 13 стоит с салона.. У нас че можно взять за 13? Логан?
ланос с набором свистулек и пердулек.
Поэтому с учетом покупательной способности населения. и рогатой упертости Рады, мы превращаемся в страну корчей и в перспективе а автомобильную кубу.
ЗЫ.
россия нехорошая, правда автомобили в два раза доступней.

Петиции гаранту писать бессмысленно.
 
Мы на столько богаты, что машины в Украине наверное самые дорогие в Европе.
Тема создана лишь для того, чтобы мы хоть немного очнулись от обещаний.
Только что просмотрел сайт по продаже машин в Белгороде и офигел.
Мазда 3 - 2006 год выпуска 1.6акпп стоит на наши 4600$
Короче говоря вроде как мы идем в Европу, но наверное через задний проход.
Не провоцирую, а информации ради.
сьогодні бачила таку інфу - за минулий місяць (лютий) продажі авто зросли на 34% порівняно з минулорічним лютим.
 
Для начала надо чтобы Украина начала что-нибудь производить, кроме сала
не обов,язково. є країни, які взагалі все імпортують, навіть воду і рівень життя за обрієм. головне щоби перестали красти - тоді нам і кредити не потрібні будуть
 
На рф гонят, а машины то дешевле в 2 раза)
 
Для начала надо чтобы Украина начала что-нибудь производить, кроме сала
Для этого нужно нормальный налоговый кодекс и перестать ******ить предпринимателей.
Я понимаю что защищаются интересы олигархата, соответственно чего хотеть? Они что сами себя люстрируют или лишат неприкосновенности? Ожидайте с нетерпением. невнятное мычание слушать будем еще триста лет от них
 
В рф камри 13 стоит с салона.. У нас че можно взять за 13? Логан?

камрюха хорошый аппарат, но он не стоит тех $30 000, которые хотят вымутить у нашего ****а, ведь реально, красная цена - пятнашка от силы


На рф гонят, а машины то дешевле в 2 раза)

это ровным счетом ничего не меняет, они всё равно *****асты и ******ы дырявые, так как они влезли на нашу территорию, а не мы к ним, согласись
или может у тебя другое мнение?
 
Останнє редагування:
Тс, посмотри ещё тут:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ты охренеешь, что можно купить Chrysler Crossfire свежий за 7000$-8000$.
А ****о 90х годов, которое продают в Украине за 4000$-5000$ можно купить за 1000$-1500$
 
На рф гонят, а машины то дешевле в 2 раза)

Можно продемонстрировать такую же комплектацию в два раза дешевле на сайте салона и не тазик конечно.

И чтобы сборка была такая же как у нас продается. А то сравните мне рос сборку и немца или японца, типа как хрен с пальцем.
 
Ну так в чем вопрос ?
В охуевшей жадности верховной рады. Пусть обьяснят почему там у врагов ланос выпускаемуй у нас стоит в два раза дешевле и почему козлят как скотов своих граждан.
Достопочтенному гаранту подавали ТРИ петиции - но с них, по советски скользко сьехали.
Только ненадо кричать что "Вы нелюбите Украину". Должны быть результаты борьбы на майдане. Пока результат - повышения тарифов и снижение уровня жизни, да это заметно. Народ держат за скотов - радостно мычать нужно- правда?
 
Ніхто не спромігся пошукати?

Знайшов

?t=16m
 
Останнє редагування:
А тепер я в нокауті, це 10К$ в переводі з фублєй!!

 
Вы не любите Украину. ВР и гарант считают что нищий народ должен платить.

На справді щастя не в автівці.

Але теж вагомий аргумент,що навколо України авто дешевші вдвічт/тричи
 
На справді щастя не в автівці.
Все просто. Вся агитация влады просто тухнет на фоне ее действий. Как можно заявлять о европейском векторе, настолько нещадно нагибая народ? Что у нас с данной владой изменилось? Чем Пышаться? Увеличением коммунальных услуг? - а сервис предоставляемый за эти деньги - что изменился? Ростом курса доллара? - а реальные доходы и уровень жизни при этом разве вырос? Даже в этом автовопросе - что может прокомментировать рада и гарант - почему в стране - агрессоре - имеющей тоталитарный строй, монархию и деспотию, страну с которой нельзя брать пример - автомобили намного доступней для простых обывателей?
Все начинается с мелочей. Я уже отмечал - подавалось ТРИ петиции - которые успешно открутились.
Возникает вопрос- что делают данные господа у власти? Где плоды люстрации, где хоть один посаженный за воровство хоть один крупный олигарх?
 
Как будто ваши любимые рыги отменять растаможивание будут. Поездят по ушам и все. А выбирать людей, предлагающих убрать налоги вы не хотите.
 
Назад
Зверху Знизу