Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Мы на столько богаты, что машины в Украине наверное самые дорогие в Европе.

  • Автор теми Автор теми Кольщик
  • Дата створення Дата створення
Шо интересно, при совке, на который дрочат нынешние ******и, автомобиль для обычного человека был ещё менее доступен, чем сейчас.
Я при совке мало пожил, слава Аллаху, но мне рассказывали, что люди чуть ли не по 20 лет копили на автомобиль.

да, ещё там не было сотовых и ни одного i3 проца хотя бы ...
это всё совок проклятый виноват ... :D
 
Не гони пургу, для того что бы ты мог в другом регионе стать на налоговый учет там надо получить временную регистрацию, и тот налог будет действовать на время твоей временной регистрации а потом по месту постоянной.


тебе виднее. спорить не буду, но я знаю всего лишь что я купил недавно авто в другом регионе (178 регион) а живу в 47 регионе, и плачу налоги по региону покупки, не вставая на учет. могу перегистрировать на свой регион, но мне лень.
 


европа MW X5 3.0 i tschechische Papiere, div. Mängel 3.800 EUR
$_27.webp

тока ремонт потяните? )))
 
Развели тут ****у какую-то. Зрада/не зрада... Эта проблема была у нас всегда. И будет еще лет 15-20,если повезет.
Высокие пошлины пролоббировали всякие васадзе, а потом еще и понравилось на заоблачных таможенных платежах бабло стричь. На данный момент ситуация следующая: ЕС готовы открыть нам свой авторынок(хз,почему они не боятся конкуренции ланосов,хе-хе) на паритетной основе. ЗСТ ж теперь,ёпта! Наши тоже готовы открыть Европе наш авторынок на паритетной основе. Но! Постепенно, в течении 15(если не ошибаюсь) лет. Производители авто голосят,что сразу ***** бизнесу и десятки тысяч людей останутся без работы(хз,правда,кто им мешал развивать отрасль последние 20 лет,вместо тупой стрижки бабла с тухлятины-ланоса),а государству на нас ******ь.Им нужно стричь бабло на таможенных платежах. Поэтому,теоретически(ТЕОРЕТИЧЕСКИ!!!) только лишь лет через 15-20 у нас должны быть нормальные цены на авто.
 
Поэтому,теоретически(ТЕОРЕТИЧЕСКИ!!!) только лишь лет через 15-20 у нас должны быть нормальные цены на авто.


такая же фигня у нас, при вступлении в ВТО ходили слухи что наконец то уберут заградительные пошлины, даже в думе там верещали что надо вступать в ВТО и точно точно все отменят. вступили, ничего не отменили, обещали через 10-15 лет после постепенных снижений тарифов уровнять пошлину до нуля.

никаких постепенных снижений не было, и ничего не собираются делать.
 
Я не понял, если санкции против РФ, то почему завод Фольксваген в калуге, а не в в п. песочин Харьковской области? В РФ санкции а с нас лупят по полной?
ну и **** этот завод?
там у кого бизнес был то посворачивали многие
 
ну и **** этот завод?
там у кого бизнес был то посворачивали многие

пока только опель под питером заморозил завод. но у них объективные причины, машины продавались единицамИ, у конкурентов тысячами.
 
такая же фигня у нас, при вступлении в ВТО ходили слухи что наконец то уберут заградительные пошлины, даже в думе там верещали что надо вступать в ВТО и точно точно все отменят. вступили, ничего не отменили, обещали через 10-15 лет после постепенных снижений тарифов уровнять пошлину до нуля.

никаких постепенных снижений не было, и ничего не собираются делать.
Абсолютно не удивлюсь,если у нас такая же ***** будет. А цены на авто(в рублях) у вас еще поднимутся,конечно же.
 
А Шкода А7 за 10 тыс у.е.?:D:D
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

ŠKODA Octavia Active 1.6 MPI 5-ступ. МКПП / 110 HP от 854 000 ₽
​Цены действительны с 2 февраля 2016
 
к примеру бензин,нефть упала у всех и цены рухнули!а у нас? ***

Ой не надо, в пятницу у меня тут дт на Шелле было 3,71, до окончательного падения цен на нефть оно было чуть больше 4. Вот уж "рухнули" так "рухнули".
 
Меня другое вымораживает, почему ****и (имеется в виду всякие типа студеозы из африки, а не наши коренные южане из бывшего ссср) имеют право рассекать на новенько-стареньких бмв и аудюхах на номерах евросоюза, а простой украинец выходит, хуже чем какой то ****. Да, коренной украинец хуже ****а :рл:
 
Назад
Зверху Знизу