Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

7jfhdb.jpg

(тут наверняка воспоследует лёвино: "вот такие вы, женщины, коварные! отдаёшь вам душу, а вы так и норовите что-то материальное стрясти!") :ги:

это его на шарфик обстригли? :D
 
сомневаюсь я :girl:
не всем же сила Самсона дана ;)
Зачем же сила Самсона?Варварство,еврейская архаика.
Стрелец человечнее несравнимо:тетива,стрела...и чьё-то сердце разбито.
здравствуйте! :квіточка:
рада видеть
Спасибо на добром слове!:)
Здравствовать и тебе,свет Путятишна.
 
наверняка воспоследует лёвино: "вот такие вы, женщины, коварные! отдаёшь вам душу, а вы так и норовите что-то материальное стрясти!") :ги:
Что там материальное взамен на душу - это сущая мелочь и очень даже приятный аванс .
Хуже,когда - я тебе всю душу,а ты мне,б....,смайл.
 
Зимняя сказка отправляется в город с финским названием Кондопога. :)

9hjbcc.jpg
 
d6bcfc.gif
Ага! :угу:

Шуршу :))
6jhbbg.jpg
Мне в этой картинке особенно какао нравится :любов:

Что там материальное взамен на душу - это сущая мелочь и очень даже приятный аванс .
Хуже,когда - я тебе всю душу,а ты мне,б....,смайл.
Судя по всему, имеются в виду виртуальные отношения? При реальных смайлы вроде не употребляются ;)
При виртуальных иногда совсем непонятно, кто душу вкладывает, а кто просто стебётся. А вот в реальных очень даже понятно, но там смайлы не в ходу ;). Или ты в переносном смысле? :ги:
 
"Женщины! Любите мужчин! Мужчины! К вам претензий нет..." :іржач:

 
гощайтесь, я сегодня добренький.
Классные конфеты. :жую: Главное, Иронии их не показывать, а то "инфаркт микарда" может случиться :ги:

На меня когда то в Харькове, на ХГ, козел напал...Пришлось его схватить за рога раскрутить и зашвырнуть подальше
Нифигасе! :-)
 
Пані, ви розумівєєте що Харків, це велике село. :D Ой, звиняйте...ви ж до нас з Красноярську приїхали. :) :D Ви хоч розумієте що я вам написав? :D:D:D

:D:D:D

Я понимаю, что люди, принижающие место где они живут, а так же места в которых не были сами, люди такие себе...ограниченные окружной.
 
..... даже есть передача на 1+1 на эту тему. :D
оказывается,это в тренде:)
а телевизора не имею,предпочитаю книги:в них инфа надежнее

Всё изменилось. Все сошли с ума
непроизвольно и одновреме́нно.
И только вам, старинные тома,
до переплёта наши перемены.
Теперь вообразите, как я рад
тому, что те же до последней фразы вы.
Перечитай меня, «Хаджи-Мурат»,
перечитайте, «Братья Карамазовы».
 
Назад
Зверху Знизу