Мужские страхи

да что ж такое)) ПОчему нельзя просто быть вместе.....
 
Я в смысле что мне с этим человеком гулять и веселиться хочется, а не с кем-то еще.
если вам с ним хочется что-то еще, а не только гулять и веселиться - то скажите ему об этом
скажите, что вам с ним хочется
если хотения совпадут - будете вместе надолго, и не важно, будет ли при этом штамп в паспорте
а только веселиться - не повод для жениться

Судя по поставновке вашего вопроса, вы не боитесь его испугать до смерти
это у вас страх - его потерять
 
А мож ее просто никто не берет..

ойвей..бухать зовут, ебать ебут, а замуж никто не берет...а может она и не сильно то хотела...нафиг муж, если каждый раз выбираешь кого хочешь, кормят, поят, возят мыться в сауну...а теперь не сильно то и берут..больше на студенточек пялятся..и тут уже пустив слезу по щеке типа никто не еберет..та возьмут еще как раз есть куда сувать..только хотелка осталась большая, а писюнцы подкатывают уже поменьше...тогда стоит вопрос о сужении своей хотелки под размер плавающий рядом писюнцов.

тю, я к человеку со всей душой... а вы...а он(((

у меня такое часто бывает...хз думаю что просто не люблю по настоящему...

может он в свое время сильно к человеку привязался, а его какая-то сука кинула..и теперь осторожней относится к выбору..и вообще причин масса..лучше спросить у него, типа какого уя ты меня любишь куда хочешь, а замуж не берешь.
 
Какова вероятность перепугать взрослого мужчину лет 30-ти до смерти\до желания сбежать и затаиться заявлением о своем желании выйти замуж?):)
Гы. Взрослые мужчины вообще ничего не боятся :)
Понимаете, ну боишься, боишься... так лет этак до 35-40. А потом устаёшь. Бояться, в том числе.
Я так вообще предпочитаю дожидаться первого шага от дамы. С моей внешностью, любая инициатива с моей стороны выглядит изнасилованием. :D Нет, минутный разговор всё ставит на свои места, но после глаз по 5 копеек у понравившейся мне тёти, я уж и говорить не хочу...
 
это не мужские страхи, это желание / не желание

а он вобще был женат? если нет то это печально и песперспективная затея
почему печально ? ?? печально ТОЛЬКО, что детей пока нет, а так намана. печально, - жить вместе, во всём себе отказывать, покупать всякую куйню в кредит, копить на море и тд (а таких большинство) ...
 
а он вобще был женат? если нет то это печально и песперспективная затея

печально - это в двадцать лет вместе с женой и ребенком на шее у родителей при низком собственном доходе.

Какова вероятность перепугать взрослого мужчину лет 30-ти до смерти\до желания сбежать и затаиться заявлением о своем желании выйти замуж?):)

ИМХО не высокая. большее подозрение вызывают девушки, говорящие о том, что замуж не хотят ни при каких обстоятельствах. :D я б на месте молчела никуда не сбегал, но начал внимательно следить за дальнейшим развитием событий.
 
печально - это в 30 лет девушка не рожала...большая вероятность что потомство более болезненным будет..к тому же после родов женщина омолаживается...поэтому более привлекательна.
 
Какова вероятность перепугать взрослого мужчину лет 30-ти до смерти\до желания сбежать и затаиться заявлением о своем желании выйти замуж?):)

таким заявлением можно перепугать особь мужского пола любого возраста
 
Назад
Зверху Знизу