Мужская грудь.

смотреть на большую, да. а удобно лежит и приятно звучит женщина с небольшой . у них и голова другим занята, чтобы следить кто смотрит на грудь :незнаю:

голова у всех занята по интересам.У них может голова занята тем большой у тебя или маленький:D
ну вообще на самом деле уже бред такой начали нести.... если я тебе перечислю чем у меня голова занята,то задолбешься читать,но явно не салонами,ногтиками и прочей ебутой.... а о груди т.к. о ней не возможно забыть из—за повышенного мужского внимания ну а остальное занято в голове очень серьезными вещами и делами.
 
Что ты тут сисяндрами размахиваешь

Много радости они тебе подарили? Ноешь только про любовника и старые сапоги

Так давай сисяндрами проложи дорогу к своему женскому счастью
Ну понимаешь как тебе это обьяснить,я же не шкура как ты что бы искать жопу в тепле.Я живу чувствами,а они лишь только к одному мужчине,поэтому так и складывается,что сисяндры непреступны больше никому за счет сисяндр я выезжать не собираюсь
 
Дорогуська .я тоже трахалась 10 лет с одним мужчиной.Но это не привело ни к чему хорошему:D
А до этого 10 лет еще с одним.Кстати женатым.и это тоже не к чему хорошему не привело.так что вангую тебе старость одинокую и обвисшие никому не нужные сиськи.подумай хорошо что к чему.

я понимаю,что и меня не привело ни к чему хорошему,я просто обьясняю ситуацию на ваши задрочки но никак не для разжигания и перетекания в иную тему.
а сиськи в старости обвисают у всех и не только сиськи:D
 
хочу научить малую жить по новой.пусть покажет сиськи и все от нее отстанут

та не надо учить меня,детей своих учите. Тут уже были великие гуру посланны нахуй,в результате чего озлобились и создали клан против меня.Так шо если шо не обижайся.
а сиськи вам покаж,один хер не такие будут,вы же здесь сидите и ждете шоу что бы принять активное участие,разочарую—шоу не будет
 
разочарую—шоу не будет

мы уже поняли.
как бы и не надо.Знаешь иногда бывает желания исполняются когда на фиг уже не надо.
fj3hgd.jpg
 
впалой без единого волоска?

Нет. Не жирной (то есть без женственных признаков) и с умеренным оволосением, без гипертрихоза. Фото если что на 3 странице

О, заодно еще раз полюбуюсь, коль я сюда зашёл
 
Назад
Зверху Знизу