Мужская честность

Секс только с той, на которой готов жениться...

• В основном да

Голосів: 23 31.9%
  • Нет. Всякое бывает.

Голосів: 39 54.2%
  • Йа женщина!

Голосів: 10 13.9%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
...А що таке взагалі украніська мова??? А рідна ненька-Україна?? Кто читал _русские_ _народные_ сказки, помнят, что повествуют там в основном о князьях черниговских и киевских - вы на карту гляньте!! ))) Так что вот теперь разговариваем как умеем, на новом, свежепридуманном языке )))

ты историю со сказок берешь? повесть временных лет читай ;)

Эм я вот как скажу с теми на ком бы я не женился я юзаю презерватив вот а если занимаюсь секасом без них значит мне все равно желания расписываться нет но на предложение а может распишемся отвечу да не вопрос я нейтральный в этом плане
только меня пинать придется с заявлениями и тд уж очень меня кумарят всякого рода гос службы терпеть их не могу потому врядли когда появится желание сделать девушке предложение

З.Ы. знаю что так неправильно но самому изьявить желание иметь дело с госстуруктурами да ни за что при чем не имея на этом ни копейки с госами надо связываться если это доход приносит в противном случае это куча потраченых нервов практика показывает что ты им нужен когда им от тебя че то нужно когда же нужно тебе отношение по типу блин попреперлись тут всякие теперь писанины на пол дня

А секс всегда сочетается с зачатием ребенка?

Фраза по ночам не всегда везет принимает новый оборот.

Такие понятия, как честность, порядочность, верность, мораль, любовь - придумали слабые, эмоционально неуровновешенные люди.
:іржач::іржач::іржач: Высокоморальный человек :D:D:D
По Вашей логике как получается ,лучше иметь одну жену и ребенка и несколько постоянных любовниц,или несколько постоянных любовниц и у каждой ребенок от Вас ,или жена с ребенком несколько постоянных любовниц и еще на сколько хватит случайных ,для подогрева чувств.И Вы самый эмоционально уравновешенный человек :іржач::іржач:

Или несколько нескольких жен с детьми и одну постоянную высокоморальную любовницу?

Мужики! А вот Вы придерживаетесь правила: заниматься сексом только с той девушкой, на которой готов жениться и не против, что бы она родила ребенка, которого буду содержать и воспитывать?

Отношения от "встречаться" до "завести детей,жениться"проходят много этапов,на каждом из которых может проявиться несовместимость,и много ли счастья будет в таком браке? :)
А если не заниматься сексом до встречи "половинки"..ну ..её много лет можно искать..слишком как-то.:rolleyes:

А то вже як "пощастить"! :)

Ага,100% предохранение стерилизация,остальное не так надёжно,"а вдруг" присутствует всегда :D

Отношения от "встречаться" до "завести детей,жениться"проходят много этапов,на каждом из которых может проявиться несовместимость,и много ли счастья будет в таком браке? :)
А если не заниматься сексом до встречи "половинки"..ну ..её много лет можно искать..слишком как-то.:rolleyes:

Ну то есть и ты, как женщина, не обвиняешь мужчин, которые бросают беременных от них женщин из за несовместимости. Отлично :) Скоро такими темпами женский миф о "безответственных инфантильных мужчинках" будет развеян :)

Ну то есть и ты, как женщина, не обвиняешь мужчин, которые бросают беременных от них женщин из за несовместимости. Отлично :) Скоро такими темпами женский миф о "безответственных инфантильных мужчинках" будет развеян :)

но и привязывать мужчину к себе ребенком тоже ужасно.
Не дети должны связывать мужчину и женщину. Дети - это дополнение счастья, а не основа.

Где в моём посте Вы усмотрели призыв бросать беременных?
Его суть была в том,что не следует сразу жениться,не проверив человека в быту,в сексе,не выдержав этап притирки совместным проживанием,а потом уже дети-женитьба.

Не желая детей,предохраняйтесь тщательно.Но а если вдруг всё таки беременность-делали вместе,решать вместе,что с этим делать,а не малодушно сваливать.
И,да,в таком случае,если любви/желания нет, жениться/жить вместе не нужно, ,но поддерживать своего ребёнка-обязательно
но и привязывать мужчину к себе ребенком тоже ужасно.
Не дети должны связывать мужчину и женщину. Дети - это дополнение счастья, а не основа.
Согласна с Вами.Мне нужны отношения,любовь,и ,как женщина, ни в коем случае не хотела бы,чтобы мужчина жил со мной только потому что "она мать моего ребёнка" и .т.д.

Ну то есть и ты, как женщина, не обвиняешь мужчин, которые бросают беременных от них женщин из за несовместимости. Отлично :) Скоро такими темпами женский миф о "безответственных инфантильных мужчинках" будет развеян.

Ну нельзя всех под одну гребенку,женшины ведь тоже бывают разные,
а если она просто таким образом женить его на себе хочет? В любом случае виноваты всегда двое и последнее "Не суди да не судим будешь!":)

Потрахатся - эт потрахаться. А жениться и детей заводить, эт, извините другое. Вернее как, из первого, в идеале, должно вырастать второе. Но это ж в идеале.

.
прально,ебать не значит жениться(с)
Цілком підтримую.
Секс лише заради кохання чи створення сім"ї - то не є природньо.
Інколи люди шукають кохання усе життя.
а почему тогда люди часто ищут- отношений без обязательств,неужто у них преобладают животные инкстинты над чел-ми?
Не дети должны связывать мужчину и женщину.
хм...многие психологи утверждают,что мужчину и женщину связывают дети,дете ,как звено без кот. цепочка разорвется,если не поторопиться в теч. нескольких лет после вступления в брак!

хм...многие психологи утверждают,что мужчину и женщину связывают дети,дете ,как звено без кот. цепочка разорвется,если не поторопиться в теч. нескольких лет после вступления в брак!
:yahoo::yahoo::yahoo::пиво:

Назад
Зверху Знизу