Мужья и их работа

Должен ли муж сидеть на хозяйстве

• да

Голосів: 9 19.6%
  • нет

Голосів: 37 80.4%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
если б хобби мужа приносила такой же доход как и работа - то с удовольствием(но я не видила людей, заработавших на квартиру и т.д..зимней рыбалкой):)

Не, мое счастье к быту не приспособлено, умрем с голоду))) Пусть работает))) Моей работе это не мешает)))

боюсь показать неоригинальным, но сидеть на хозяйстве - больно и неудобно. так что я - против :D

Женщины и логика - понятия несовместимые:іржач:

женщины и мужская логика - понятия несовместимые, а со своей собственной, женской логикой, мы отлично разбираемся ;):D

если б хобби мужа приносила такой же доход как и работа - то с удовольствием(но я не видила людей, заработавших на квартиру и т.д..зимней рыбалкой):)

не там рыбу ловите - на Дальний Восток мужа отправить надо, за икоркой и солидной рыбкой :D

Когда наступил патриархат и мужчина превратился в добытчика, главного добытчика, то сам Бог велел ему работать.

Когда наступил патриархат и мужчина превратился в добытчика, главного добытчика, то сам Бог велел ему работать.
Как всё сложно :)
Мне, например, всё равно кто в семье главный добытчик - пусть каждый делает то, что у него лучше получается.

Назад
Зверху Знизу