Мужики, как оно там, когда за 40?

Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

бывает встретишь человека
а он давно не человек
и хлопает тебя надменно
своим копытом по плечу
©
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(bespamiatnyh)



67b3e5206c3cb91f2f4.jpg
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Главное хорошо ее накормить...
и - приодеть :)

525b0040375d88c9c7096604.jpg


— Изя, я оставил пакет на пять минут - почему моя бутылка коньяка наполовину пустая?
— Это потому что ви, Мойша, пессимист.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

0518b929056b9bf5959.jpg


утреннее собрание
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Замена трубопроводов плановая идёт постоянно, то в одном районе города, то в другом. Долгий процесс. Но делается. Тут я тоже с вами не соглашусь. Лично видела, как меняли огромные трубы . И замена труб в подвале подъезда моего дома проходила уже при Терехова. И ремонты в подъездах делают повсеместно. Так что грех жаловаться

Это массово началось буквально 2 года тому назад и то поработали месяц и съебнули, через пол года вернулись. У нас Киргизская больше года вся перерыта была. Хотя опять таки город нужно переводить на квартальные котельные, но об этом даже разговора нет. Хотя под такой проект можно получить льготные кредиты от ЕБРР
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Хирургия в Померках прилична?

По сравнению с остальными да, но это скорее вопреки. Я читал про них, пришел грамотный глав врач, выбил финансирование и т.п. перестроил больницу, а потом его оттуда выгнали. Т.е. никакой системной работы нет. Повезло не повезло.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

По сравнению с остальными да, но это скорее вопреки. Я читал про них, пришел грамотный глав врач, выбил финансирование и т.п. перестроил больницу, а потом его оттуда выгнали. Т.е. никакой системной работы нет. Повезло не повезло.

Я сейчас про инфраструктуру больше. Мне приходилось там бывать в 18-м. Интерьер 70-х. Палаты на 20 человек. Большинство неходячих или таскает с собой системы в туалет. Туалет -отдельная пестня. Короче, не буду травмировать местный бомонд, наслаждающийся жизнью. Авось не пригодится
П.с. Окна кажись поменяли с тех пор.
Новый строиться перестал на этапе фундамента. За неимением финансирования.
60 млрд на зоопарк нашли
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Полагаю, комплекс в Померках закрыт. С тех ещё пор, как накрыли в.ч. неподалёку - ну и им тогда ещё прилетело. Врачи разъехались. Кто-то вернётся, конечно. Но вряд ли все. Они могут найти себе работу там, куда даже не летает, не то что - по голове прилетает... и находят, к слову.


Я сейчас про инфраструктуру больше. Мне приходилось там бывать в 18-м. Интерьер 70-х. Палаты на 20 человек. Большинство неходячих или таскает с собой системы в туалет. Туалет -отдельная пестня. Короче, не буду травмировать местный бомонд, наслаждающийся жизнью. Авось не пригодится
П.с. Окна кажись поменяли с тех пор.
Новый строиться перестал на этапе фундамента. За неимением финансирования.
60 млрд на зоопарк нашли
"Операции они делают удачно, они выхаживать не могут."

:) Полагаю, есть в городе и частные клиники, где работают ... да они же, собственно, те же врачи. Но - без очереди, без страшных палат и сортира на улице... Но если сравнить нашу социальную медицину с медициной любой страны мира с таким же ВВП на душу как у нас, можно полюбить и нашу - потому что много лучше.

caa9ec9bb68711c3.jpg
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Доброе утро :)

54160a70725ec8d22c874fa.jpg
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Полагаю, комплекс в Померках закрыт. С тех ещё пор, как накрыли в.ч. неподалёку - ну и им тогда ещё прилетело. Врачи разъехались. Кто-то вернётся, конечно. Но вряд ли все. Они могут найти себе работу там, куда даже не летает, не то что - по голове прилетает... и находят, к слову.


"Операции они делают удачно, они выхаживать не могут."

:) Полагаю, есть в городе и частные клиники, где работают ... да они же, собственно, те же врачи. Но - без очереди, без страшных палат и сортира на улице... Но если сравнить нашу социальную медицину с медициной любой страны мира с таким же ВВП на душу как у нас, можно полюбить и нашу - потому что много лучше.

Онко операции в Харькове делать негде пока, видимо. Насколько это критично? ХЗ. Раньше туда ездили со всего востока.
Но я не об том, что сейчас. Само здание позор для города, носящего звание высокой культуры (с)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Онко операции в Харькове делать негде пока, видимо. Насколько это критично? ХЗ. Раньше туда ездили со всего востока.
Но я не об том, что сейчас. Само здание позор для города, носящего звание высокой культуры (с)

У меня сосед хирург оттуда, сидит никуда не уезжает, военным операции делает.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Онко операции в Харькове делать негде пока, видимо. Насколько это критично? ХЗ. Раньше туда ездили со всего востока.
Но я не об том, что сейчас. Само здание позор для города, носящего звание высокой культуры (с)
Ну, по онкологии не скажу, не видел. А тамошний блок эндокринологов ... не то, чтобы перестроен, но преобразился - ремонт, всё очень красиво и не стыдно показать ... да хоть кому. Импортное медоборудование... Ну, по условиям пациентам ничего не скажу, не знаю, но вряд ли так уж хреново - реально преобразился корпус, причём, это лет за 5-10... кажется, было грустненько, да.
А ездили потому что - врачи, да.
Блин. Я даже не знаю, останется ли там хоть что-то. Вообще будет жуткий отток квалифицированных кадров из Харькова. Мне только сейчас это в голову пришло.

ca8987d7dfdcf588.jpg
 
Назад
Зверху Знизу