Мужики, как оно там, когда за 40?


саперная лопатка у меня долго в учительской лежала, после того, как мне ею топор подменили, а вместо молотка у меня вообще - бюстик Достоевского


купить компанию, остров, здание, самолет, яхту, драгоценности, купить школу и т.д. и тп... хули там тратить?
 

Зато сильно старушек пугают!

Автомобиль Tesla на автопилоте разогнался до непривычной для старушки скорости...
 

не все так просто в мире...(с)
ну день, ну два ну месяц...
а оформление? того же здания-яхты. ну ладно, пусть везде подмазано, ну ладно доверенность. а контроль, того, на ком доверенность?
а обслуживание? а страхование? а контроль за обслуживанием-страхованием?
 

86400 -секунд в сутках, там о бесценности времени вообще-то. И о том , что завтра могут их не дать.
 
Фотоснимки белки, которая, возвратившись домой, обнаружила, что ее дерево, на котором был ее дом, спилено

 

Вкладення

  • 1788664.jpg
    126.3 КБ · Перегляди: 7
Секунды и баксы - это ведь почти одно и тоже. Для девушек по крайней мере. Не так ли?

В этой жизни страдают не только люди, но и белки.
 

друг в 90е говорил, что если его жену выпустить на московский под мост, она будет идти со скоростью сто баксов в час
 

а следующие 864?
 

да...но, Париж не для постоянной жизни..а так.. наездами..весной и осенью...для настроения-романтик


каждый день покупать??
 

спасибо.
я смутно помню..но, вроде бы было, что каждый день, вы просыпаетесь и вам их дают..
спорить нет смысла, хотя смысл полностью меняется при смене условий
 

а для мужчин иначе?
 
учитывая, что Акула дала новые вводные, надо пересматривать всю смету)

а с новыми вводными я могу спать суткаами, был в школе эпизод, когда я почти неделю проспала

с новыми вводными получается условие "нельзя передать другим" и возможно даже "нельзя потратить на благотворителбьность