Мужики а вы занимаетесь спортом?

Бег, скакалка
 
тренажерка , чтобы не превратиться в неуклюжую свинью, есть профессиональная предрасположенность: 18 лет работаю поваром, соблазн неконтролируемо жрать огромен:D
 
Да, занимаюсь. Потому что это нравится мне в первую очередь. И атмосфера тернировок для меня неотемлемая часть жизни)
 
Сейчас велосипед, считается?

Считается, считается :клас::клас:
Я вчера на вело день километриков этак 45 навенул :yahoo::yahoo:
Правда с двумя привалами: на обед и на поплавать в Вялховском водохранилище
 
не занимаюсь. вроде бы надо, но времени не остаётся после работы, девушки, сна.
 
Останнє редагування:
да , кикбоксинг.Помогает морально разгрузиться после работы и дебилов на дорогах.Плюс ко всему хорошее самочуствие (если в голову много не пропускать:D:D:D) ну и конечно же поставленный удар в наше время очень полезная весч:yahoo::клас:
 
Тягаю штангу - базовые упражнения.. Присед, Жим, Становая.

Зачем? - Меня очень тащит этим заниматься!!!
Мало того, что имеешь не плохую фигуру, силовые показатели, так еще не тратишь время на занятие всякими глупостями... Кто-то после работы пиво пить идет, а я на тренировочку) Они вечером в говно, а я бодрячком...)
 
тренжерный зал- отличная тема.С утра сходишь заряд на целый день. 4 дня в неделю.
 
Открыл для себя Crossfit. Включает в себя кардио и силовые тренировки и гимнастику. В тренажерном зале как-то скучно становиться после 2-3 месяцев. Только не надо говорить, что поднимай веса большие и будет весело)))
 
занимаемся спустя 9 лет.денег хватает уже только на спорт:) смотрю на "спорт" с другой стороны уже.вникаю в биохимию

Открыл для себя Crossfit. Включает в себя кардио и силовые тренировки и гимнастику. В тренажерном зале как-то скучно становиться после 2-3 месяцев. Только не надо говорить, что поднимай веса большие и будет весело)))
менять систему надо а не весы;) ,тогда и прогресс пойдёт и мотивация.а кроссфит гораздо практичнее спортзала.тренажёрный зал более узкая квалификация.




Тренирую пальцы на руках:D левая упражняется на W A S D, а правая на левой и правой кнопке мышей.




Скакалочки - путь в никуда.
побойся бога))

 
Останнє редагування:
Только что позанималя сауна, бассейн, тренажорка. И так каждое воскресенье.
 
Так, намагаюсь вести здоровий спосіб життя
 
И я занимаюсь, посещаю качалку больше 20 лет, правда с вынужденными перерывами... Последние 4 года - регулярно. Нравится очень поднимать железо, прям кайфую после каждого подхода, выглядеть соответствующе по сравнению с большинством сверстников да и вообще мужчин в целом, ощущать физическую силу... Стараюсь придерживаться правильного питания и ЗОЖ целиком. И скажу честно что нравится осознание того, что физически сильнее большинства)) люди на улице обращают внимание, жена говорит что оборачиваются и смотрят вслед, когда наблюдает за мной со стороны)) короче одни плюсы;)))
 
Нет. Пьянки отбирают свободное время
 
Назад
Зверху Знизу