Мужики а вы занимаетесь спортом?

Пробежки и спорт зал, когда время есть, футбол не люблю_
 
Дзюдо,прокачивает тело и моральную устойчивость :)
 
Если да то зачем,если нет то почему!?
хз... силовые тренировки можно ли назвать спортом или нет... смотря с какой стороны посмотреть... я точно то что народ ходит в тренажерные залы спортом не считаю... спорт подразумевает участие в соревнованиях. общем выше сильне быстрее. даже есть человек бегает по 50 км. но делает это для себя это нехрена не спорт это всего лишь хобби. правильнее было бы в формулировке вопроса указать здоровый образ жизни... ибо имеем много псевдокачков(турникменов) которые ходят в тренажорку и угоняются пивасем и ягой мнят ся мегачачками и имеют 0 прогресса... ибо они "натуралы" и не жрут протеинов от которых писка не стоит, а лучше средство для набора мышечной массы, по их мнению, это пиво и бабушкин борщ.



Дзюдо,прокачивает тело и моральную устойчивость
ненато найопывать. от дзюдо красиво тела не бывает... можно быть большим но всегда будит жирок и без этого никак... я в молодости довольно продолжительное время им занимался и шото не видел ниодного дзюдоиста или самбиста с красивым телом... гипертрофированные квадры и недоразвитые пекторальные - это то шо дает дзюдо...
 
Останнє редагування:
сосите хуй батенька...
 
ну есть такое, хожу в тренажерный зал, иногда бассейн, иногда бег/спорт площадка, цель быть здоровым, красивым и хорошее настроение.

когда ебешь девку да в разных позах тоже все мышцы учавствуют, даже больше чем в качалке


ебитесь господа ))):D
это кардио :D
 
ну есть такое, хожу в тренажерный зал, иногда бассейн, иногда бег/спорт площадка, цель быть здоровым, красивым и хорошее настроение.


это кардио :D

Потолще девку - можно перейтина кач
 
а если я начал ходить в спортзал месяц назад...это считается? :D
 
Последние пару месяцев забросил, а вообще 3 раза в неделю перед работой - айкидо.
В баскетбол раньше часто, сейчас крайне редко.
 
Спорт это хорошо, но тоже надо знать меру
 
чуть более года, просто с появлением машины, это не стало так обломно.
А ранее с друзьями после работы катали раз в неделю на металлисте в баскетбол

вообще хотел тайским боксом заниматься, но есть проблемы с ногами, вот айкидо и начал заниматься
 
честно говоря все эти названия я не запоминаю...набрал в поисковике...делаю))...но больше всего нравится самая классика - като гаеши
 
честно говоря все эти названия я не запоминаю...набрал в поисковике...делаю))...но больше всего нравится самая классика - като гаеши
Кстати айкидо само по себе очень хороший релаксационный фитнесс в пику
тем же спортзальным качкобилдерам кушающим ведра химической дряни.
А я вот на работе прыгаю на скакалке.очень хорошо тонизирует
 
не смотря на наличие авто специально хожу пешком.

спортивная физкультура в виде качалки + рукапашка в течении рабочей недели каждый день вечером.

с 2013 года начал заниматься сначала рукопашкой потом она потребовала немного добавить мышц.

сказать что занимаюсь спортом не могу... но польза есть.
 
да.тренажерный зал умеренно
повышение самооценки
здоровье
хорошая фигура
 
Назад
Зверху Знизу