Мужчины,вам нравятся,когда вас жмакают за яички?

Яички жмакательные или неприкасаемые?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Мужчины,вам нравятся,когда вас жмакают за яички?

Во время секса,минета,просто так?:-)
 
Класс, иногда посильнее прошу, потом даже болят!
 
мне нравится после секса как только кончу,дама нежно гладит по ним,когда они напряжены еще...
 
Можно даже перетянуть чем-нибудь ненадолго!
 
Вот мой новый ухажер,как бы не любит,а мне это как вам сиськи пожмакать..я негодую
 
И как всегда, навеяло:
Сидят подруги на работе и обсуждают яйца своих мужей. Одна говорит: у моего мужа холодные, другая говорит: у моего тоже, ну и остальные согласились.
Hа следующий день одна приходит с подбитым глазом, ну остальные и спрашивают, что случилось?
Она говорит: я только у мужа спросила, почему у всех мужиков яйца холодные, а у тебя теплые.
 
Это возможно зависит и от обстоятельств :
Женщина убила мужчину в драке, сжимая его яички, пока он не умер
https://www.kharkovforum.com/archive/index.php/t-2418631.html :незнаю:

Или вот еще :увага:
Когда дерутся между собою мужчины, и жена одного [из них] подойдет, чтобы отнять мужа своего из рук бьющего его, и протянув руку свою, схватит его за срамный уд,
то отсеки руку ее: да не пощадит [ее] глаз твой.


Второзаконие 25 глава:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
© bible.by
 
Останнє редагування:
Это божественно. Особенно когда самочка засасывает яйца в момент кончания и за неимением второго рта, просто подрачивает. Одна озорная особа поделилась, что ей так нравится держать яйца во рту, когда хуй кончает, говорит чувствуется что там в яйцах происходит какая-то движуха, ну сперматозоиды просяцца на выход.
Хы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы, прям картина маслом, стоят такие в очереди "Вы выходите?"
 
Одна озорная особа поделилась, что ей так нравится держать яйца во рту, когда хуй кончает, говорит чувствуется что там в яйцах происходит какая-то движуха, ну сперматозоиды просяцца на выход.
Это от мнительности ей так кажется. У неё слишком большое воображение. В яйцах никакая движуха в момент эякуляции не приосходит. Спермотозоиды выходят уже из придатков яичек, где они были накоплены заранее. А из яиц в придатки они поступают постепенно, в течение нескольких дней до этого.
 
Это, скорее всего, у холостяков так
Это у всех так. Такая физиология. Изучай матчасть ;)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Придаток_яичка
Сперматозоиды попадают в придаток из канальцев яичка и продвигаются по протоку придатка в течение двух недель. Продвижение сперматозоидов по протоку пассивное, оно осуществляется с помощью биения ресничек эпителия, но не за счёт движения жгутиков сперматозоидов. По мере продвижения по протоку придатка сперматозоиды испытывают ряд преобразований, в результате которых приобретают оплодотворяющую способность. В хвостовой части придатка проток расширяется и образует утолщение, в этой части сперматозоиды скапливаются.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эякул....8F.D0.BA.D1.83.D0.BB.D1.8F.D1.86.D0.B8.D0.B8
Во время эмиссионной фазы процесса эякуляции гладкая мускулатура семенных канальцев придатков яичек (vas deferens) сокращается, вследствие чего сперма извергается из придатков яичек и достигает широкой верхней ампулярной части семявыводящего протока.
 
Возможно не всегда ? :)
Где-то, когда-то я читал, что пища из желудка продвигается за пару дней. А как же расстройство ? :D

ps Так-же, консистенция напрямую связана с частотой :увага:
 
Возможно не всегда ?
Что значит не всегда? Всё всегда.
Это такая физиология. Сперматозоиды никогда не выходят напрямую из яичек в сперму. Они ещё должны вырости и созреть за пару недель, и всё это время они продвигаются в придатки. А выброс происходит уже из придатков, а не из яиц. Так что твоя знакомая имеет слишком большое воображение, если ей кажется, будто в яйцах происходит какая-то движуха в момент эякуляции.
 
Назад
Зверху Знизу