Мужчины должны

Девчонки, идемте уже.. Ну, какой смысл что-то объяснять? они создали здесь условия, которые им нравятся. Разговоры бесполезны. Пошли домой! Дома - хорошооо...:любов::любов::любов:
Это правда, хорошо. Там можно втроём засрать тему ("всего лишь 3", хуле) междусобойной виртуальной поебенькой незвирая на тему и публику. Отличный раздел для эксгибиционизма. Скушно гениталиями махать перед такими же эксгибиционистами, скажи :)
 
Когда мы пришли в прошлый раз.. разве мы начали кого-то оскорблять? Мы отписались по темам ( при чем только в 3-х), ну, наверно, в свойственной нам манере, хотя, положа руку на сердце, и ваши-то не лучше.. А на нас почему-то начался наезд. При чем некоторые нормально с нами общались, а другие пытались вытурить. А теперь вы с ангельским видом говорите - "пишите на здоровье".. Так и здоровья никакого не хватит. Просто вы не очень-то любезны к чужакам.
Можете не отвечать. Я пошла домой. всем спокойной ночи и приятных снов :)

) прекрасная формулировка: мы отписались в свойственной нам манере(устроили чат), а на вас устроили целый наезд(потребовали чат прекратить)
от конфликтов правила не избавят. Для избежания конфликтов нужна лояльность. Вы начали с нелояльного поведения и удивляетесь. Но да, нелояльное поведение - не запрещено, поэтому дальше в рамках закона. А вот кто уже нарушает закон -тот выбывает. Всё просто.
 
угостите
bohaut-192.gif
 
троеточие заразно.:D
изыйди.
а про Нытя я не знаю, а про ныть( с маленькой буквы) имелось в виду другое;)
Ваше ныть банально и не интересно. иде отдыхайте со сладкими снами в обнимку, да со мной в образе и подобии изыйди.... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
 
это домыслы.
Опять же, если ходить как вашенское чудо(https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=44454343) со своими генитальными подробностями, то да, пошлют в Секс. А что тут удивительного?

Ведь согласна что так оно и есть да? И это не только у вас но и у нас тоже!! Все переключаются на вошедшего!! Но вот реально только мы к этому как то все таки под другому относимся...
 
А теперь вы с ангельским видом говорите - "пишите на здоровье".. Так и здоровья никакого не хватит.

:іржач:

Я с тебя хренею. Какой ты всё таки гнилой.

и говорят попки любит лизать, так шо ты это родной... сматри:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу