Мужчины,что за предвзятое мнение-если идешь с иносотранцем то сразу шалава?

Девушка, поведение которой не приносит вреда окружающим.

Вы либерал, отрицающий нравственные ценности, мораль. А я консерватор, выступающий за них.

Почему Ваше мнение правильнее моего? Потому что Вам так хочется? Для меня это не является доказательством.

Последние пару дней почитал форум и понял, ради евроинтеграции у нас полфорума под иностранца сестру собственную подложит, лишь бы довольны были кормильцы.

По сабжу. ТС, не понимаю твоей агрессии. Ты ведь имеешь право считать нас быдлом не умеющим ухаживать?

Ну и мы имеем право в ответ тебя считать шлюхой.

Заюня. А ты не охренел?
С какого ... ты считаешь себя вправе диктовать другим что им делать.

Кстати жалко шо у барышни нервы слабые. По хорошему вас всех просто надо послать нах и не заморачиваться.

познакомлю украинку с голландцем, недорого.

а Бог его знает,почему весь мир считает наших баб самыми красивыми и дешевыми))
p.s. а мужЫков алкашами (на всяк выпадок)

Не знаю сколько зубов останется у интуриста после того как он мне произнесет это в лицо.

Девушка, поведение которой не приносит вреда окружающим.

Ммм, интересно...То есть если девушка по-тихому перетрахалась со всем, что движется и шевелится, то она всё равно остаётся порядочной?

Бегает Ёжик по лугу и смеЁтся. К нему подходит лошадка и спрашивает:
– Ежик, ты чего смеешься?
– а ты побегай, тоже смешно станет. Лошадка бегает, бегает, но не смеЁтся, уже запыхалась, подходит к Ёжику и спрашивает:
– Ёжик, ну расскажи, почему ты смеЁшься? Ёж удивленно отвечает:
– А тебе что, травка пузико не щекочет???????77
:D:D:D

Сампей, тебе пора прекращать твои турниры по боксу. Они пагубно сказываются на твоем психологическом состоянии.

Заюня. А ты не охренел?
С какого ... ты считаешь себя вправе диктовать другим что им делать.

Кстати жалко шо у барышни нервы слабые. По хорошему вас всех просто надо послать нах и не заморачиваться.

Подчеркни, где я диктую? :D:D Хоть одно предложение на всю тему.

Ммм, интересно...То есть если девушка по-тихому перетрахалась со всем, что движется и шевелится, то она всё равно остаётся порядочной?
Чем отличается порядочная девушка от потаскухи?
у порядочной все по поряду:сегодня один, завтра -второй и т.д.
А потаскуха-потаскует, потаскует... И спать одна ложится. )

дело не в количестве, а в манере поведения ;) у меня вчера на кухне одна такая зависала с пивком, но если она хороший чел, то хороший чел ... остальное - это нюансы и личное дело
ТС и её сторонницы, так и не поняли это ... но начали про местную пьянь и прочую пургу в таком стиле ...

Меня просто бесит дремучесть и дикость украинцев. Вчера познакомилась с темнокожим парнем из франции,просто общались и гуляли по парку,так раз 10 услышала в спину фразу шалава шлюха и мразь:диявол: И эта страна называет себя центром европы:eek: Да вы не то что на гондурас,на парк юрского периода не тянете. Учитесь ухажывать нормально что бы мы на иностранцев не смотрели а не пиво жрать и деревья обссыкать.Вините во всем себя а не ищите крайних и избавляйтесь от стереотипов.

согласна но и у нас бабы дуры- кто вчера смотрел новости где показывали наших дур которые сообщали в интервью что непрочь замуж за иностранца и интервью иностранцев где они говорили- что здесь только для веселья, потрахались и хорошо) а жены у них и на родине есть :D

Бегает Ёжик по лугу и смеЁтся. К нему подходит лошадка и спрашивает:
– Ежик, ты чего смеешься?
– а ты побегай, тоже смешно станет. Лошадка бегает, бегает, но не смеЁтся, уже запыхалась, подходит к Ёжику и спрашивает:
– Ёжик, ну расскажи, почему ты смеЁшься? Ёж удивленно отвечает:
– А тебе что, травка пузико не щекочет???????77
:D:D:D

А что тут смешного-то? Если у ежика пузо от пива по асфальту тащится?
(ассоциации:confused:)

Я лучше в роли лошади побуду - без пуза и ТЮ:D

Потому, что нравственные ценности слишком субъективное понятие, а "не навреди" - универсальный и простой в применении принцип

Субъективная мораль, это удел иезуитов. А я православный. У нас блядство называют блядством. :)

Назад
Зверху Знизу