Муж-Тиран

Если бы это было так просто как вы написали...

Никто не говорит, что это просто - это все очень сложно. Но иногда вовремя сделанный выбор даже спасает жизни и судьбы людей. А в данном случае - на кону судьбы детей.
 



1. Также "в двух словах" Вы могли бы обрисовать ключевые моменты трепанации черепа и попросить заочно определить, что в процессе не задалось
Не выдумывайте абстрактные ситуации из головы, если цель Ваша не просто потрепаться, а услышать нечто дельное.

2. После 20 лет в браке внезапный вопрос - как им жить дальше? Все эти 20 лет как-то жили, и следующие 20 не пропадут.
Он ведь не вчера таким сделался, поэтому в резкий и неожиданный виток сюжета я не верю.

ей стать сильной и поднимать детей самой.
Если люди в браке более 20 лет, как заявлено, то дети сами кого хошь уже смогут поднять
 

Я выходила изначально за "закодировавшегося" человека, и мне было плевать почему там у него и как, ибо любовь слепа.
Как допустила? а скажите, мудрость ваша к вам сразу пришла? или вы внимали опыт посторонних людей? все мы приходим к выводам по своему опыту, зачастую очень печальному.
Глубоко пьющего человека вытащить трудно, но возможно. Много труда и усилий, а нам всегда лень - понимать, принимать, восстанавливать и работать над отношениями.
 
 
Останнє редагування:

ну давайте будем терпеть!И встретим старость в "лучшем случае" все в гематомах и переломах зато "вместе"
 

Вы очень правы. Я отлично понимаю женщин, которым лень.
Мне, например, категорически лень тратить свою жизнь на бесконечную борьбу с чудесами алкоголизма. Все во мне этому противится. Эта подробность биографии мужчины 100% перечеркнет для меня все хорошее, что есть или могло быть. К тому же, это очень высокий риск заиметь в будущем неполноценных детей.
Поэтому меня изумляет тот факт, что женщина, зная, что мужчина алкоголик, или бывший алкоголик, способна сознательно выйти за него замуж "потомучтолюблю"
Это очень вредно для собственной жизни и здоровья иметь дурость полюбить алкаша или наркомана. Женщины, держите себя в руках
 
прожила 4 года с человеком, который бил по поводу и без...Последний раз как избил частично была потеря памяти за что ему "спасибо" так зато всё сразу стало на свои места,мои остатки мозга подсказали что нужно сматывать удочки...И сейчас у меня замечательный муж который за 3 года голос на меня не повысил а не то что бы...Это я к тому что если терпеть-себя не уважать и какая разница 1 год или 20 лет?
 

А родители, это ваша сестра? вы тоже поможете.
На его копейки можно не расчитывать вообще, пусть значит пишет отказ от детей - она как мать-одиночка троих детей должна будет получать определенные привилегии на работе.
Вообще от голода не умрут, но зато вырастут в психологически уравновешенной среде, вместе - трудности только сплотят на будущее.
 
бить его больно палькой
 

Мой муж не был алкоголиком, просто он "не умел пить", и когда что-либо случалось - у него наступало просветление. Кодировался. Просто взрослый ребенок.
А мне было лень это разгребать, понимать и уж тем более принимать. Я воспитывала, угнетала, провоцировала. Но все же донесла до него - что самое важное наш ребенок, которому не должно быть стыдно за отца. Он - понял. Жаль отношения вдребезги, но хоть для ребенка он жив и здоров.
 

--------------------------
 
Останнє редагування: