Муж не дает денег


где я говорила "но"? Мне дали советы и я вот их обдумываю. Думаю что мне сделать, чтобы добиться своего и с минимальными потерями


что тебя веселит?
 
Официанткой пойдете работать? Выплачивается 2 раза в месяц.
спасибо, мне уже предложили аналогичную работу, только там каждую неделю выплачивают. Но я буду иметь в виду.


нужен пока нет работы и денег, пока хоть макароны приносит
 
Местами нет, местами очень грязные дороги. Если напрямик, то через районы заводов, складов и прочего подобного, т.е. нежилые районы. Проедет мимо десяток грузовиков по лужам, и на одежде осядет слой грязных брызг.
 

Вот не верю я, что нельзя нагрести двушку на 35 троллейбус. Это уже чистой воды брехня.. У соседки можно попросить, а отдать - макаронами
 

Ты че, с дуба рухнула? Может мне еще покланяться тебе? А "помогальщики", как ты выразилась, поймут что к чему
 

Так вы работу, я так поняла, уже нашли.

Попросите денег у соседей на проезд и вперёд.

Тему можно закрывать?! Не?
 

Я отвечала конкретно про дорогу напрямую с Салтовки на Одесскую (или наоборот)
Конечно, лучше ехать на чём-то.
Да и работу можно искать по соседству.
 
могу разве что кухню сдать
Почему же? Вполне можно сдавать комнату с хозяйкой (можно дать объявление в интернете, бесплатной газете или просто на столбе, что сдаётся комната с хозяйкой для аккуратной девушки\женщины). Среди студенток или приезжих, работающих в супермаркете и т.п., вполне найдутся желающие, тем более на Одесской. Такое часто практикуется.

С мужем надо серьёзно, но спокойно поговорить, что другого выхода у тебя нет, а он пусть пока поживёт у своих родственников/друзей.

Или, вообще, сообщи ему, что в такой ситуации ты вынуждена переехать к бабушке, всё равно ведь без работы (неважно, где она живёт), а самой сдать квартиру (всю). Пусть соображает, как жить Вам дальше.
В любом случае надо обсудить, как он видит Ваше будущее.

И, кстати, как он аргументирует своё нежелание давать деньги? Может, он до сих пор в кредитах за свой мясной проект?
 
кому как тебе не знать
 
Останнє редагування: