Мумий Тролль

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2009
Повідом.: 1017
Мумий Тролль

Не знаю, нахрена, просто хочется чтоб была такая тема.. Может кто то знает о "Тролях" что то большее , чем то, что есть у них на официальном сайте... Да и хотелось бы узнать у поклонников творчества такой экстраординарной личности, как господин Лагутенко, можно ли относить его музыку к попсе... да и вообще к чему либо ее то можно отнести теперь??? Я просто очень соскучился по тем "Тролям", когда они действительно играли Рок(Шамора,Морская,Икра)... И почему дествительно талантливых людей-музыкантов (а в частности их творчество) в конце концов поглощает пучина денег и дорогих семплов... Короче хотелось бы узнать мнения других, может не я один так думаю...
 
я ими никогда особо не интересовался, но нужно признать, что в своё время они делали довольно неплохую музыку.
а сейчас... я бы не говорил о коммерции, это довольно туманный вопрос

просто у них нет такой широкой аудитории, как раньше - одни котируют Рокмитал и не признают Мумий Тролль (типа Медведь Балу)), другие слушают Папсу и тоже не фанатеют от них настолько, что б помнить до сих пор.

хотя, конечно это ниша брит-попа возможно, заполнится новыми командами (пока что, только Ундервуд могу вспомнить).
 
Кселос, перестань!)) Я котирую не только то, что ты написал, чтоб ты не подразумевал под тем, что ты написал. из Мумия я приемлю одну песню, где в клипе тип под дождем соло играет. вот этот кусок ещё и ничего так. а от остального тянет блевать. извините.
 
да не, на счёт музыки - каждый сам решает, я ж не против. ничего удивительного, если тебе не нравится.

просто тут подняли тему коммерции. Типо они продались, они не настоящий РокЪ. Сомнительно это всё выглядит :/
 

по сравнению с тем, что было времён "Владивосток 2000", сейчас - больше коммерция, чем раньше. Сам товарищ Лагутенко - медийное лицо, которое светится часто на тв и всяких "ихних" тусовках. и если взглянуть обьективно, то они сейчас в поп-культуре, а не в рок. как по мне, так очевидно это. хотя мне без разницы, они мне так и так не нравятся.
 
Медведь Балу, спор о тусовках - это как спор о песочницах )))
Всё это сомнительно.

Если будет желание - из подобной музыки послушай лучше группу Muse, альбом 2001 - Origin of Symmetry


Мумий Тролль Гнёт Ель
 
Muse??? Ё-моё... для меня это на одном уровне с группой этой темы. Не люблю их.
 

Спасидо за адекватно выраженное мнение
 
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать... КРОМЕ СЛОВА "Хуй"
 
Икра хороший альбом...и мне без разницы к чему относят эту группу к року или попсе...а тебе важно Kenwoodoo как называется что ты слушаешь?
 

Скажу еще так.... Раньше я воспринимал "Муий тролль" и Лагутенко как одно целое.. Сейчас для меня почему то эти понятия разделились.. Слушаю их до сих пор, потому что их музыка очень повлияла на мои настоящие вкусы... "в память о прошлом" так сказать ... По другому сказать являюсь поклонником творчества Лагутенко, но не творчества самой группы.. тоесть к примеру стихи(стилистика) какие были, такие в принципе и остались... Я говорил по поводу АРАНЖЕРОВОК.... Раньше ведь это был рок(пусть немного и припопсованный), а сейчас это(грубо говоря) те же самые Т.а.Т.у., Разница только в голосах..
 
 

Вкладення

  • s1_1_2.gif
    5 КБ · Перегляди: 28
  • er.gif
    4.8 КБ · Перегляди: 27
  • qr.gif
    5.1 КБ · Перегляди: 27
  • s0_1_1.gif
    5 КБ · Перегляди: 29
  • s0_1_1.gif
    5 КБ · Перегляди: 27
не знакома с творчеством Мумий Троллей, а посему прошу ТС дать мне квалифицированный ответ на следующий вопрос: что означает сие название? 0_о Мумий тролль что этот тролль делает с мумиями и как они себя после этого чувствуют?