Мультики для 6-7-летних детей

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2011
Повідом.: 114
Мультики для 6-7-летних детей

Какие мультики вы показываете своим 6-7 летним детишкам?
В этом разделе есть темка о развивающих мультах,но мы практически все их пересмотрели. Из советских мультиков мы уже выросли. Про богатырей все пересмотрели. Недавно посмотрели "Как приручить дракона", "Тайна красной планеты,"Как приручить медведя" . При их просмотре я не могла "забыть" своего ребёнка возле экрана одного,т.к. что-то напрягающее в них есть,хотя и смотрели с интересом.
 
Останнє редагування:
Про Белку и Стрелку, Приключения Флика, японские Путешествие на Запад / Saiyuki,
Волшебный лес / Atagoal wa neko no mori , Комета в Муминленде , Маленькие путешественники / The story of 15 boys.... Много чего интересного)

Муфта, Полботинка...

Только Щелкунчика у нас три версии, как можно вырасти из советских-российских мультиков?))
 
смотрим только советские мультики - ну погоди, пушкина, 60-х годов (дед мороз и серый волк, стрела улетает в сказку), аленький цветок. в последнее время подсели на детские фильмы - морозко, финист-ясный сокол, мария-мирабелла, огонь, вода и медные трубы. из зарубежных смотрит только трансформеров и то не часто. вообще скачали 150 серий спокойной ночи малыши и наслаждаемся. очень нравятся диалоги, правильная речь и рисовка в таких вот передачах и мультиках, чего ОЧЕНЬ не достает в нынешних. хотя исключение - серия о богатырях российская и князь владимир. причем психолог в школе настоятельно рекомендовала на собрании не давать смотреть детям зарубежные мультики, сильно страдает психика.
 
Российская серия "Гора самоцветов", самый классный мультик - жихорка (я сама его регулярно смотрю, не надоедает - сценарист гений просто).
 
Если вы о развивающих именно -- мы смотрели Семью почемучек, Хочу все знать.
А так -- Блинки Билла смотрели, маленького Моцарта и т.д. В результате стали переходить на х/ф.
 
Вот это да!!! Ура Харьков-форуму и всем-всем-всем спасибо за отклики! Вот Белку и Стрелку посмотрим, Маленьких путешественников и Маленького моцарта - уже скачиваю. А вот Гору самоцветов мы смотрели раз 5 ,не меньше, тоже очень рекомендую. И да,Жихарка,как по мне,самый прикольный мульт из Горы...!
 
Фиксики - классные мультики, и смешные и познавательные, жаль их пока немного.
 
Фиксиков нашла 20 серий, сегодня будем смотреть
 
Остров сокровищ
Вокруг света за 80 дней
 
Есть мульт канал "мультимания" там как раз хорошие мультики крутят для указанного возраста

Кроме того среди наших любимых "Winks" и "Невероятные приключения в теле человека"
 
Останнє редагування:
Сериал "Фиксики" о маленьких человечках, живущих внутри машин и приборов, ухаживающих за техникой и исправляющих мелкие поломки. Качаем с торрента ,вот ссылочка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вообще то существует 52 серии,но нашла только 20 Кто знает ,где остальные можно взять?
 
И у нас только 20, причем с 16 по 20 нашла только в таком себе качестве .
Взято здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вообще приостановили раздачу сериала «Фиксики», хотя, как пишут,их уже 156 серий
 
Фиксики по описанию - классный мультик. Но на торренте не находится.
 
На torrentino.ru действительно не находится. Я скачивала с tfile.ru, но теперь релиз закрыт правообладателем и даже 20 серий не скачаешь. А вот отсюда можно скачать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,используя программу Торрент.
 
спасибо,Ольга, получилось))
 
А моим детям понравились еще новые Смешарики. Серия мультфильмов под названием "Пинкод".Это развивающие мультики об окружающем нас мире. Тоже скачивала на ex.ua
 
Сегодня мы посмотрели семейную комедию-мультфильм "Смурфики". Нам понравилось!
 
Смешарики +100!
в каждом мультике - жизненный урок
моя дочка их обожает