Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

Не забрал

Фамилия: Денисенко
Имя: Олександр
Город: Суми склад 13
Телефон: +380503024526
 
Прям всеукраинская народная забава - наеби ближнего своего. :D
 
во-во, я ж и говорю - одын народ, одна крайина. :D

Ну и основной перевозчик такие условия создаёт для благоприятной почвы мошенникам .

Типа продавец собирает предоплату чтобы не влететь на доставку в обе стороны и в итоге даже не имея товара и намерений отправлять товар кидает лохов которые повелись на низкие цены
 
Не забрал

Фамилия: холостенко
Имя: Виктор
Город: Одесса склад 108
Телефон: +380686659468
 
Не забрал, покупатель неадекватный, отправлять только по предоплате
Лобко Михаил Владимирович
Бердянск , новая отд. 3
0666315337 +380666315337
 
Не отправляйте ни кому, ни хуя,ни когда наложкой, пусть это хитровыебаное тупорылое быдло пиздует у себя в мухосранске и покупает на базаре в два куша,а нет,пусть сосет хуй.
Отправил 1 сраный раз наложкой и на тебе:
"это не то,мне не подходит"
Сука,человек с мозгом больше горошины,способен понять по фото,по номеру детали,по размерам,по количеству креплений,подходит или нет,блядь,все выложил в обьяве,как оно смотрело.
Видать за 10 лет я должен был хоть раз пройти через это:D
 
Не отправляйте ни кому, ни хуя,ни когда наложкой, пусть это хитровыебаное тупорылое быдло пиздует у себя в мухосранске и покупает на базаре в два куша,а нет,пусть сосет хуй.
Отправил 1 сраный раз наложкой и на тебе:
"это не то,мне не подходит"
Сука,человек с мозгом больше горошины,способен понять по фото,по номеру детали,по размерам,по количеству креплений,подходит или нет,блядь,все выложил в обьяве,как оно смотрело.
Видать за 10 лет я должен был хоть раз пройти через это:D

Пидорасы сэр (с)
 
как проучить хитросделанніх покупателей?
 
по фото,по номеру детали,по размерам,по количеству креплений,подходит или нет,блядь,все выложил в обьяве,как оно смотрело.

открою вам секрет - больше половины людей дальше первого фото никуда не смотрит:D
 
За все время чет ни разу не было людей кто не забрал))) Я один раз не забрал,но там тупо продавец дятел,нужна была срочно запчасть на машину,реально срочно,нашел,набрал,договорился,сказал утром отправит и наберет.Прошло утро,день,вечер,и так еще два дня.Забил,заказал в другом месте.Еще через три дня приходит его посылка,соизволил через 4 дня после обещанного отправить:D
 
За все время чет ни разу не было людей кто не забрал))) Я один раз не забрал,но там тупо продавец дятел,нужна была срочно запчасть на машину,реально срочно,нашел,набрал,договорился,сказал утром отправит и наберет.Прошло утро,день,вечер,и так еще два дня.Забил,заказал в другом месте.Еще через три дня приходит его посылка,соизволил через 4 дня после обещанного отправить:D

Обычно если по срокам фонарь, то отправитель просто обязан перезвонить получателю, особенно если Наложенный
 
Не забрал

E-mail: i0660003545@gmail.com
Фамилия: Гайлар
Имя: Иван
Город: Київ склад 3
Телефон: +380660003545
 
Назад
Зверху Знизу