МРТ Снимки

3450207 - 4я неотложка...

у них нет МРТ с 1,5 Тесла, а только Сименс с 0,35 Тесла и МРТ головного мозга стоит 350 грн на нем
в ЦКБ УЗ аппарат на 1,5 тесла и стоимость 880 грн, на Державинской - 350 грн
 
У меня вылетает что-то в коленном суставе при глубоком приседе, потом приходится с болью вправлять, делал рентген - ничего не показал. Ставил компрессы - пользы не было. Мажу мазями всякими: Денебол, Финалгон, Никофлекс, Фастум-гель, тоже не помогают. Сейчас начало и во втором коленном суставе что-то вылетать, но без болей. Так было в самом начале и с первым. Хочу сделать либо узи, либо МРТ. Уже и ходить больно, в депрессию впадаю....
Что посоветуете? И где можно сделать МРТ для такого случая?
 
Хм, интересно.. Сегодня решила открыть диск с данными томографии, а он пустой! Чтобы это могло значить? Для чего мне его дали?
 
На Державинской самое качественное и ренгенологи квалифицированные. У меня кто делал, у всех хорошие отзывы, и качеством снимков доктора довольны.
 
На Державинской самое качественное и ренгенологи квалифицированные. У меня кто делал, у всех хорошие отзывы, и качеством снимков доктора довольны.
Чем на Лермонтовской хуже?
От туда также все выходят счастливыми!
 
На Державинской 1,5 Тесла-а это и скорость быстрее и качество( порылся в интернете)
 
Отцу в Ситенко делали МРТ позвоночника (поясничная область) из-за постоянных сильных болей, в результате чего практически перестал ходить. Стоимость 550 грн + снимок+ диск. Скопировал и отправил на форумы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так же,если здесь на форуме обитают настоящие специалисты профильного направления,прошу помощи в чтении полученных результатов и варианты предстоящего лечения проблемы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Диск с кучей снимков,из-за чего не стал их скринить.
Так же прилагаю выписку.
Очень хочу помочь родному человеку обрести радость в жизни.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так же,если здесь на форуме обитают настоящие специалисты профильного направления,прошу помощи в чтении полученных результатов и варианты предстоящего лечения проблемы.
Врача Юрченко Сергея Юрьевича знаю, как специалист очень гармотный. На счет лечения врядли стоит ждать адекватной консультации по одному только МРТ-заключению. Вы подробно напишите жалобы отца, историю болезни и жизни (проф.травмы, спорт, операции) тогда шансы получить адекватный ответ возрастут. Специалисты на форуме я уверен есть.
 
В последнее время боли в спине (поясница) стали просто не выносимыми. Прошла курс лечения в неврологии, но безрезультатно.
Решила сделать МРТ позвоночника, вот только где его можно сделать, да еще и с дальшейшими рекомендациями, а то с самими снимками, что потом делать не знаю.
 
кто подскажет гидро мтр тонкого кишечника делают в харькове?
 
кто подскажет гидро мтр тонкого кишечника делают в харькове?

А что это вообще за методика такая? Знаю есть виртуальная КТ колоноскопия (но это толстый кишечник), а тонкий кишечник целесобразнее исследовать обычным контрастным ретнгеновским методом. С каким диагнозом или жалобами вы планируете обследоваться?
 
это когда выпивают препарат какой-то, ну и клизмы, чистка, а потом просвечивают на мрт тонкую кишку(в киеве знаю точно есть, подробное описание выкладывают, кто сделал).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а рентген - это пассаж кишечника?, почитала его делают несколько дней вроде. жалобы - боли.
я так поняла мтр в харькове нет, а где рентген лучше сделать?
 
а рентген - это пассаж кишечника?, почитала его делают несколько дней вроде. жалобы - боли.
я так поняла мтр в харькове нет, а где рентген лучше сделать?

Да нет, все за один день делается если тонкую кишку исслеловать. Сначала смотрится желудок, а потом через 30 минут доосмотр. Я бы рекомендовал в Институт терапии Малой обращаться, раньше в 4-ке обследовали, но сейчас кается аппарат с рентгеноскопией демонтировали, а в Институте проф. Алтухов исследование проводит. И гастроотделение там хорошее.
 
Да нет, все за один день делается если тонкую кишку исслеловать. Сначала смотрится желудок, а потом через 30 минут доосмотр. Я бы рекомендовал в Институт терапии Малой обращаться, раньше в 4-ке обследовали, но сейчас кается аппарат с рентгеноскопией демонтировали, а в Институте проф. Алтухов исследование проводит. И гастроотделение там хорошее.

спасибо:)

а примут с улицы или направление нужно?
 
Останнє редагування:
Кто подскажет стоимость МРТ головы в областной больнице? Или там по записи и надо ждать? Или где можно еще сделать чтоб не дорого и хорошего качества?
 
на московском проспекте на территории 2 больницы 400 грн
 
Нужно завтра делать мрт головы, одни советуют на державинской, другие на 4й неотложке, что посоветует форумный разум?
 
мрт колена кто где подскажет?
 
Назад
Зверху Знизу