Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 3454
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 3454
можно или нет
есть телефон CDMA. NOKIA 6235i
в нем есть место для карточки
вопрос: можно ли его задействовать чтоб и CDMA был и карточка
есть телефон CDMA. NOKIA 6235i
в нем есть место для карточки
вопрос: можно ли его задействовать чтоб и CDMA был и карточка

Останнє редагування: