Можно поставить вайбер на компьютер?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 795
Можно поставить вайбер на компьютер?

заебали все - вайбер, вайбер, можно эту срань на старый комп с виндовс хр поставить?
 
Можна, став.
 
не работает, пишет: Viber.exe не є додатком Win32

может через эмулятор андроида?
 

это чуть не то - предлагает мне по 5 грн звонить по Украине, нужно приложение ставить походу иначе никак
 
Viber 6.0.1.5 последняя версия поддерживающая Windows XP

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

дякую с третьго раза получилось, а по ссылке ничего подходящего не было кстати, но с компа все равно зарегиться в вайбере нельзя
 
Я з BlueStacks реєструвався, а через вебкамеру зчитував QR-код.
 
Ставишь эмулятор андроида, устанавливаешь вайбер, регишься на свой номер телефона, удаляешь эмулятор и пользуешься... Сам так пользывался до покупки лаптя.
 
но с компа все равно зарегиться в вайбере нельзя
авторы приложения его позиционируют ДЛЯ мобильных устройств. "для компа" - вспомогательное, ПО логике авторов, если не пользоваться моб.приложением более месяца - акк сносят.


удаляешь эмулятор и пользуешься
а вот хуй.
 
Ну переписка в чатах пропала, тоже мне проблема
я о цитате с пояснением

так там было вообще 15 дней неактивности с мобильного приложения...
 
У меня вайбер работает на компе без смартфона. Система WinXP sp3.
1) устанавливаем эмулятор андроида BlueStacks (все запуски эмулятора делаем с правами администратора).
2) в эмуляторе заводим гуглоаккаунт или логинимся под своим (если есть)
3) в эмуляторе качаем вайбер и устанавливаем. Активируем вайбер (будет эсэмэска на мобилу)
4) в эмуляторе качаем FireFox и устанавливаем его
5) на ПК запускаем Вайбер (под юзером, не админом) и указываем, что у нас уже установлен вайбер на андроиде. Увидим QR-код
6) если есть на ПК веб-камера, сканируем код и отсылаем в эмулятор
Если нет веб-камеры, качаем программу распознавания QR-кодов QuickMark для ПК, запускаем, распознаём код (в коде зашифрована веб-ссылка). Ссылку копируем в буфер обмена.
7) в эмуляторе запускаем FireFox и в его адресную строку вставляем ссылку из буфера и переходим по ссылке
8) в эмуляторе запустится вайбер, попросит подтвердить активацию своего "тёзки" на ПК. Подтверждаем.
9) После этого Вайбер на ПК активируется и работает.
 

Согласен. Впрочем, оно нужно только для активации вайбера. Эмулятор не нужно запускать каждый раз.
А какие ещё варианты активации, кроме "одолжить у товарища смартфон на денёк?
 
Скачай программу установки и поставь его спокойно. Можно даже установить без телефона! Вот так это делается:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі