Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .

конечно, в курсе, но с чего ты взял, что не выплата всех налогов, это нечестный заработок?
Честным он может быть при небольшом товарообороте, как у меня, либо при работе в администрации президента, но там работают единицы
 
Да я уже понял кто ты ... Хватит, можешь больше не писать .
спасибо, дядя!
а то у меня душевные метания - может таки написать еще или уже хватит.
а ты вот так, можно сказать, по отчески - подбОдрил
 
А эта, если всего одну бабку молотком торкнуть и пенсию забрать - это будет преступление ? Не то чтобы пять-шесть бабок в неделю, а одну-две в месяц ...

(ласково треплет по затылку) - да не за что, племяш ...
 

молотком - да, топором - нет, ибо классика....
 
ясный хрен, что можно только напиздить, или по тупому продать бабушкину квартиру, и вложить в тачку.
Взятки, откаты, неуплата налогов, пиздинг, лохотроны, и еще очень множество других незаконных занятий. Любая легковая тачка дороже 20 тыс. намекает на то, что ее хозяин или преступник, или бабушка квартиру отписала.
 
Я тебе сказал... дядя. Я уже 10 лет ебашу...

да, 10 лет. На тачку, чтоб потом с нее пылинки здувать, и работать на ее обслугу. Так и поверил, ага...ебашишь, ктож спорит...только полюбасу где-то не отлистываешь, и зажимаешь. тот, кто честно работает - может себе позволить максимум авто в кредит на всю семью, ценою до 20 тыс. баксов. Какой у тебя тазик? По чем брал?

есть ишо вариант-подарили хорошие люди

какие ж они хорошие, если преступники? Колядныки, блеать Подарки такие честный человек позволить не может. и тот, кто их делает, преследует каки-либо цели.
 
Шкантик, не чуди, ради бога ... Какое такое оскорбление я тебе нанёс ? Или ты так сросся с кнопкой, что не можешь её не тыкать ?

Код:
Уважаемый(ая) Кobzone,

Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.

Причиной нарушения стало: 1. Оскорбления

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При накоплении 10 баллов нарушений доступ на форум блокируется на 7 дней. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Перечитайте пожалуйста Правила форума, Правила модерирования, Справку по форуму.

Сообщение сформировано автоматически. Не отвечайте на него. Если вы не согласны с начисленными баллами создайте тему в разделе Вопросы по форуму

Ваше сообщение в теме "Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?":
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=25259767

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Шкантик  
можно - я же заработал. 

Нечестным путём .  


-------
С наилучшими пожеланиями,
Харьков Форум
 
народ, кто не верит что на такую машину можно заработать-идите на летчика учиться, и не надо ни айти ни айпи знать,)))-после 2-3 лет работы будете на таком ездить, даже на двух,сидя здесь 24 часа в сутки-тока кларус)))
 
Как барабашова относится к честному бизнесу?

никак. Там в реализаторах стоят ваще неоформленые чуть чаще, чем всегда, или получают серую ЗП. Что уже какбы намекает...даже копать не нужно
 
Используя труд других людей, ДА!
 

Ты посмелил усомниться в чесности моей трудодеятельности. Это бл... кровная обида.
 

Мне кажется что можно,но вопрос в том,сколько времени на это уйдет
 
проголосовал ДА! 76\76 если работать то можно,но заработав 20-40 штук,вряд ле потратишь на авто,а постепенно лет за 10 параллельно вырастишь и дом и гараж и что еще хошь.....
а вот так сразу и в дамки......так то до первого сто на таком авто.ее ж еще и содержать нужно......