Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .

Никакого стечения обстоятельств тут нимае:
кто из поддакивающих,
работает поближе к нашему великолепному воришке,-
тот абсолютно честно и отвечает.
 

Ну обычный забулдыга - вообще в этом смысле счастливый человек! - У него нет забот и ему мало надо для счастья!
 
GL можно купить за 50000$,а можно за 150000$.Если за 50 то за два года можно управиться
 

Ну даже если это и так, то я хоть верю в свое счастливое будущее! Согласись!
 
GL можно купить за 50000$,а можно за 150000$.Если за 50 то за два года можно управиться

Позови свою бабушку к монитору, пусть она разъяснит тебе значение выражения "честным трудом", сынок ....
 

А честно нельзя зарабатывать 2000$-3000$ / мес ? А честно считается до какой суммы?
 
думаю да. я в стройке работаю. так вот я не раз видел фасадчик ездит на А8 каменщик на октавии. у меня ланос. хочу р1!)
 
Если вы работаете на убогой работе и ничего не можете сделать,то сидите молча.
 
так это, где ж правдивый рассказ о начале твоего бизнеса

Было это в далеком 2008 году, я как раз тынялся без дела, в *кармане* было не полных 3 тыс грн накопленных и тут мне товарищ предложил, у меня там жена работает на одного дядьку, но он ей не платит мес, а тема интересная, давай сами займемся, я говорю, давай, че терять. Кинули пару объявлений в тырнет за мес получили 2 закза, жена товарища показала азы надувания шариков, как то склепали сердечко повесили заработали за 2 заказа в тот мес 700 грн на троих, так было еще пол года, потом ударил кризис. Весь город закрылся, аренда снизилась в 2-3 раза, воспользовались моментом, сняли помещение
Со старта хватило только вот на это...

далее я с маршала жукова ходил пешком до м гагрина потому что у меня н было денег на метро, каждую гривну реинвестировали в шары, за мес накопили на троих почти 1.5 тыс грн купили первые шарики оптом

голые стены, работали на полу...
Через пол года Вышли на 10-15 заказов в мес, я одолжил денег у друзей и купил себе Кадета 85 года, что бы ездить на доставки

Потом начался свадебный сезон, мы грубо говоря сутками сидели раскидывали бесплатные объявления по доскам, потом на одном кофеине ехали вешали украшения на банкеты. Товарищ, забацал нам сайт за 4 бутылки пива, дела пошли лучше, начался свадебный сезон, мы вышли на 40 заказов в месяц . Начали появляться заказы свыше 1тыс грн. Но приходилось работать более чем по 16 часов в сутки

С каждым днем, руки все увереннее плели шары, первый рубежный заказ, который заставил поверить в свои силы. Каркасный автомобиль, цена 3 000 грн

По немногу, начали обживать помещение, купили диван, палбму, в общем занялись комфортом для клиента и как ни странно пошла более крупная рыбка

Еще через пол года, мы начали не справляться собственными силами
7.08.2010 Мы выполнили 12 заказов в один день, это был пик, но это было лишь начало...

Дальше больше, начали думать о расширении штата сотрудников, о доп услугах и расширении ассортимента
Начали появляться действительно интересные заказы

Участвовали в конкурсах, получали награды, засветились...

Не буду прибедняться, и деньги пошли...

Большую роль сыграл принцип ни в чем не отказывать клиенту, этим мы открыли многие двери, которые казались нам закрытыми

Взяли к себе Флориста начали сотрудничать с многими организациями в этой сфере

А иногда даже бегал с громко громкоговорителем по каскаду и организовывал массовый мероприятия

Ну а дальше по накатанной.

Сейчас мне 25, я люблю свою работу пью сок и не считаю чужие деньги

У меня есть красивая машина, любимый человек, один настоящий друг



А ты, Кобзон, бездельник и завистливый
 
Останнє редагування:

Я же задал достаточно ясный вопрос. Во-вашему, первоночальный капитал тоже не может быть честным?
А для всех видов заработка нужен начальный капитал?
Пойди в банке возьми кредит, если тебе нужен начальный капитал. Квартиру продай. Вариантов масса.
 

Угу, а я знаю одного модератора, который пытался сколотить начальный капитал в размере 300 баксов на ХФ. Почти получилось, пока не спалили ... Так он тоже проголосовал, что можно честно заработать .

Заметьте, про "крышу" и налоги - ни слова.

Это не считается . У нас "заположняк" неплатить налоги , а платить откаты .
 
20 человек на место,спасибо хороший человек за толковый совет
Так докажи, что ты лучший. И тогда 5-10 куе будет вполне адекватной наградой за труд пилота.
У меня мой напарник по экипажу в училище (в далёком 92-м) сейчас в Звёздном городке космонавт-испытатель. Работает весьма честно. Зарплата - крайне не приличная по меркам ХФ.
 
По поводу того что у нас засилье иномарок спорить даже не буду,а вот того что "Жига"-это раритет,тут можно и по-сомневаться,по-моему нет такого количества этих "ведер с болтами" как на Украине,по ходу у нас самая большая свалка этого "чуда" отечественного Автопрома.

А Эсли по теме,то честным трудом конечно же не реально купить навороченное тазло,и всё остальное,на "гнилое копьё" только расчитывать и приходиться/