Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .

Да, я тоже заметил, что это Яблоко туманит многим людям мозги

За честно заработанные такую машину может купить только идиот.

А на что по-твоему должен тратить человек, честно заработанные деньги? Даже и немаленькие? На благотворительность?


А что это такое?
 
нет ответили те, у кого есть такая машина
да ответили те, у кого нет такой машины
 

Ты долбоеп?
Такая мысль будет только у озлобленного свихнувшегося быдла на почве своей же нищеты.
 
А как же ... Некоторые свой первоначальный капитал пытались сколотить находясь в должности Модератора на ХФ ...

Да, долбоёб А чо ?
 
Тебе то всё равно, а людям радость будет ...

Не могу не повторится - радость будет не людям, а завистливому быдлу, у которого в жизни ничего хорошего нет и не будет. Ну разве что бутылки пива перед телеком вечером после работы.
 

Ну ты гонишь, ты не навидишь всех кто хоть на ступеньку успешней тебя?
 
В этом направлении можешь перегнуть и будет стыдно

Нет, мне стыдно не будет С чего бы ? С вероятностью 99,9999% я могу обрисовать твой путь в этом "бизнесе" ( ну конечно опустив некоторые интимные подробности) .
 

Ну бывают конечно разные случаи, но они исключения из правил.
 
Можно смотря за какой период времени
 

Ну конечно бывают случаи, когда человек может позволить себе авто и его содержание, но не хочет. Мне, честно говоря, тоже иногда бывает проще доехать на метро на ту же салтовку за 20 минут, чем я буду идти на стоянку, а потом еще толпиться в пробках пол часа.
Я говорю о том, что имея дом на шатиловке и не имея авто - это исключение из правил.
 

Да нет, ты просто из разряда дрочил на чужие машины ... Вечером, ложишься спать руку в трусы, пофапал на увиденый днём мерседес и засыпаешь, с твёрдым убеждением, что ещё чуть-чуть и тебя притянут в биз нужные люди и будет всё в шоколаде .
А хуй там, туда можно попасть или по родственным стопам ( да-да) или барыжа торчкам экстези на клубах ( как второй, как его там, блять, забыл) .