Можно купить квартиру за криптовалюту?

Re: Можно купить квартиру за криптовалюту?

:D и смешно и не смешно.

Ничего ві не понімаете в кріпроєкономіке, просто.

Интересно какая яхта у ТСа, и где он делает грумінг своім коргі :)

А в чем прикол не пойму? Неужели проблема вывести в нал?

Если крупная сумма будет то заинтересуется налоговая плюс процент банки захотят поиметь

Это редкое явление? продавцы готовы на такое или не очень?

тут на вторичном рынке не понимаешь как купить с простым безналичным гривневым расчетом, а ты говоришь за крипту ))))))

Если крупная сумма будет то заинтересуется налоговая плюс процент банки захотят поиметь

а вы квартиру не собираетесь официально оформлять на себя?

Я пока в теории размышляю , как на самом деле это происходит не понятно но я видел на олх такие обьявления

Я пока в теории размышляю , как на самом деле это происходит не понятно но я видел на олх такие обьявления

в любом случае квартира должна быть оформлена как обычно. и в документах будет написана цена в гривнах. а что вы там продавцу будете отдавать и каким способом это вопрос второй и пока не сильно важный.

ПС. заметно что ваше теория ну сильно теоретическая)

А по вашему как торгуют нефтью, газом углем, золотом, акциями и так далее ? также из воздуха ... манипулируя рынками ... там аналогично... только сегмент крипты доступен ПОКА каждому

Недвига это реально как бизнес ну такое... как вкладывание ЧАСТИ прибыли... не более, исключительно мое мнение.

если кто то приобретает значит есть тот кто теряет:D

*крипточайки в это не верят)))

Зато вера в птичку кинув туда 35+ это пипец перспектива, прям ОГОНЬ... окупаемость бизнеса космос... главное прям со старта работает :D :D :D

всего то лет 10 :кручусь: ИТО это просто МОЖЕТ БЫТЬ точка 0

Зато вера в птичку кинув туда 35+ это пипец перспектива, прям ОГОНЬ... окупаемость бизнеса космос... главное прям со старта работает :D :D :D

всего то лет 10 :кручусь: ИТО это просто МОЖЕТ БЫТЬ точка 0

а почему вас так беспокоит куда я трачу свои деньги? и почему это беспокоит всех крипточаек?

Какая нафиг Птичка )). Забудьте. Японцы уже капсульные отели по полной продают и пользуют не один год, а мы только будки из кирпича научились ложить ).

Первую квартиру за криптовалюту купили в Киеве еще в 2017 году.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

первую и последнюю? не, наверное были ещё сделки. моё мнение что это делалось для пуша проекта Propy, но как видим их монетка только потеряла в цене за это время.

в целом технология блокчейн и нужна для таких целей, по сути это децентрализованная база данных. но, как видим, это не работает так как всем мечталось. тот же эфир медленный и дорогой, а предполагалось что будет совсем наоборот.

прикольно ). Интересно было услышать: "Деньги проверять будете?"

А он свои бтк, которые взял по 12000, слил ? Он взял, помнится, а бтк вниз тогда пошел, на пару лет.
Вот интересно - выдержал или таки слил ?

Я за Балашовым периодически слежу что он говорит в своих роликах. Да, в крипту он зашёл когда курс был 12000-12500, на момент выхода видео курс упал до 5000, но из его слов он верит в крипту и сдавать её не собирается. Даже готов недвижимость продавать за биткойн. Сегодня какой курс? 55000-57000? Значит его прогноз оказался точным.

а почему вас так беспокоит куда я трачу свои деньги? и почему это беспокоит всех крипточаек?

Т@тка попроще веди себя. Если даже верить твоим словам купила общагу в Гидропарке и уже вся такая пафосная. Ты на хрен никому здесь не сдалась со своими деньгами и халупой. Ведёшь себя будто королева остров купила. Хотя бы что-то умное писала тогда ладно, а так только бла-бла-бла. Типичная макрощёлка которая уверен за наследство и помощь от родителей только можешь что-то купить. Ещё раз говорю попроще веди себя.

в любом случае квартира должна быть оформлена как обычно. и в документах будет написана цена в гривнах. а что вы там продавцу будете отдавать и каким способом это вопрос второй и пока не сильно важный.

Ну и налоги еще заплачены с той суммы которая в договоре и тоже в гривне.

А так-то можно хоть попугаями расчитываться.

Назад
Зверху Знизу