Может ли вернуться Янукович?

голосовал бы за Януковича?

  • да

    Голосів: 52 19.8%
  • нет

    Голосів: 182 69.2%
  • поглядим

    Голосів: 29 11.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    263
  • Опитування закрито .

Так я был прав. Это угроза?
 

Ты пишешь только о будущем пиздеце в Украине,
постоянно апеллируешь к страхам и унынию.
Куча постов о том, что Украине не жить, и всё пропало.

На кого работаешь, консерва???
 

У тебя есть айпи? Велком. Если ты что-то можешь.
 

В европе,кстати плюрализм мнений. Мы же туда идем?
 
У тебя есть айпи? Велком. Если ты что-то можешь.

Я форумный хомяк.

А есть ребята, которые собирают инфу.
Я только с ОСИНТом знаком. Но и так знаю, что уже тысячи ТБ инфы, на некоторых людей, которые "невольно" переворачивают информацию.
Надеюсь вы не из их числа.
 

Да ну..
Любой админ и модер вам ответит о нашествии юзеров с РФ и непонятных АйПишек. Спам атаках. Попыток положить ресурс.
Теперь новый тренд. Это консерва втирается в доверие и посылает заданный месседж.
У меня первое военное образование как раз пропаганда и связь со СМИ.
Сейчас возможностей нести "доброе, светлое, вечное"
поболее у пропаганды))


Это да.
Точно.

Вас, кстати, даже деанонимизировать не нужно.
 

по моему это просто паранойя.
 
Они отрабатывают свою зарплату договариваясь с теми, кто выполняет договора. К Кремлем никто не договаривается, и договариваться не будут. Не потому что агрессоры, мир и не таких видал. А потому что не выполняют заключенных договоров. Подписали с Украиной договор о взаимном признании границ, и тут же хапнул кусок территории. Подписали Хельснские соглашения о нерушимости границ в Европе, и тут же их нарушили. Смысл с ними договариваться?
Только ультиматумы.

А им что Украина предложит?
А что прибалты предложили? А они сейчас и в НАТО и в ЕС.

Сорос прислан ротшильдами, слепой траст там же.
Так это же хорошо. Ротшильды подняли и Германию и Японию с полной разрухи в десятку богатейших стран мира. Это только московиты с ПГМ боятся американцев и олигархов. Потому что американцы в 45-м их дедам из Русской армии их триколоры и георгиевские ленточки в задницы засовывали.
 

Щас по другому.
Перед саммитом "Двадцатки" -
Нарастила РФ войска под Украиной, грозит военным куем..
Заблокировала в ООН решение по Сирии.
Заявил путин о нецелесообразности на саммите обсуждать Украину и Сирию..
Что, мир всрался?? РФ пужает,да??

А вот куй!!
Получили новые санкции по самые гланды!
Все проекты Газпрома, под боооольшим вопросом.
Путин опиздошенный, это не то слово.
Он хотел переговоров, болезный..
 
Думается мне, что при Порошенко сабж даже если очень захотел бы, не смог бы вернуться в Украину. Ну совсем это неинтересно нынешней власти. Вы обратили внимание, что, когда говорят о преступлениях овоща, в основном речь идет о политических преступлениях, а никак не об экономических. Никогда ни в прессе, ни в интернете не мелькают разоблачения схем его обогащения, или хотя бы источников. Ибо съебавшись из Украины, он оставил эти самые источники и работающие схемы. Ничего изобретать не нужно. Озвучив схемы овоща, нынешние слуги народа тупо спалятся. Им, конечно, на то, кто что там подумает или скажет, в принципе, наплевать, но хотелось бы еще пару-тройку лет посидеть на этих схемах, поэтому возвращение овоща, даже если он сам явится и попросит отдать его под суд, порошенковской пиздабратии ой как неинтересно. И да, я зрадофил.
 

Ну как же не расследуются((
Есть расследование про правящую банду с 2010 года возглавляемую Януковичем.
Есть дела против Клименко, Богатырёву, Курченко, стоматолога, Портнова, Табачника, Ефремова и др.
Обьеденённое в одно делопроизводство "Семья".
Там вообще нет про политику.
О политике, шо то там о незаконной смене конституции и о диктаторских законах
А так, сплошная экономика, коррупция и злоупотребления.

И да, я военпред
 
Ну, по сумме... я поясню, в личке. За доцентство (ставка, доплаты за звание, степень, стаж, плюс регулярно подрабатывая - а куда без этого) я тысяч пять таки имел. Просто ща так встрял.
А по интуиции со здравым смыслом... Я году в 2007м, кажется, работал над проектом игры, конкретно - разработкой интеллекта неигровых персонажей. И с тех пор интересовался разработками в этой области. Если бы не то что социологи, а хоть кто уже, разобрались с этим, полноценный ИИ уже бороздил бы ... всё.

Когда-то мне довелось пересечься с ... дядькой. Которого затачивали под поиск контры. Вы бы видели, как он за меня ухватился в ответ на какую-то мысль: откуда информация, не может быть, чтобы я допёр, это где-то была утечка, просто я мог не заметить... Несколько успокоился, когда я ему всю логическую цепочку выдал, но, кажется, так до конца и не поверил...
Вы вот - не просто общаетесь, похоже.
Профессионализм.
Я, блин, даже не знаю, продолжать ли тему. Хрен знает. Отак доказывай потом. Что не верблюд.

Пасиб. Стасичке есть, за шо писать тексты. Вот и сейчас, собственно...
Форум, то - так. Умом отвлечься.
Хотя, лучше кино какое. "Дедпул" - тип такого
 

У вас нет цели продавить, сагитировать упаднические настроения.
Вы не занимаетесь пропагандой. В ваших постах не наблюдается симптоматики "работающего" в соцсетях.

Для щупалец "Миротворца" вы не интересны.
Как человек и собеседник - вы замечательный.

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ай, спасибо.
Но, хорошего понемножку. Поспать бы теперь.

Всем спокойной ночи, камрады. Пусть новый день будет лучше и продуктивнее